Вход

Трикотажные брючки и майка. от nov_j

Сшито по выкройке Burda

Доброе утро! Брючки сшиты из плотного, но эластичного трикотажного джерси. При раскрое никакие изменения не вносила, только удлинила. При пошиве – очень много ушивала в боковых швах и заднем среднем шве, особенно в талии (не могу сказать наверняка, почему так получилось, может из-за ткани). Добавила отсрочку на боковые швы. Брюки предназначены для ношения под заправку в сапоги, но для полного представления модели, сделали пару фото и с туфлями. Трикотажная майка сшита из плотного х/б трикотажа, выкройка своя. Покупала остаток 80см для Тани, а она данный принт забраковала. А мне понравился рисунок. С джинсами очень хорошо.
Комментарии 54
  • nov_j
    18 нояб. 2012 г., 09:18:30
    Нелли, как интересно Вы мыслите. Пока, наверное, я не готова к такому радикальному смену образа, возможно летом. Спасибо за совет!
  • nov_j
    3 нояб. 2012 г., 08:55:32
    Наташа, спасибо Вам! Пошив этих брюк в принципе не сложен! Удачи в работе!
  • Natangel21
    2 нояб. 2012 г., 13:45:46
    Очень понравился Ваш комплект, стильный и такой по-юному задорный! Супер! Благодаря Вам обратила внимание на эти брюки в журнале, как-то они мимо прошли. А такие брюки - необходимость, я это уже чувствую! Спасибо!
  • nov_j
    2 нояб. 2012 г., 07:45:48
    Девочки спасибо! После Ваших комментариев чувствую себя ну очень молодой и красивой. Аж неудобна. Людмила, пожалуйста! Приходится что-то придумывать!
  • Людмила_М
    2 нояб. 2012 г., 07:27:59
    Вот это ДА!!!! Красотка! Топ прихорошенький и брючки. Спасибо что поделились секретами фотографирования, у меня с этим тоже проблемы.
Показать еще (49)