Вход

Те самые кюлоты от Галина Позднякова

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Кюлоты с завышенной талией №104 C
Кюлоты с завышенной талией №104 C
Всем привет!
Представляю вашему вниманию брюки-кюлоты из хлопка (без эластана) серо-синего цвета в тонкую бежевую полоску. Р.36. Из корректировок: укоротила длину до 57 см по внутреннему шву, увеличила обхват талии за счет уменьшения глубины передней складки. Все остальное – по описанию.
Предыстория: зашла в магазин готовой одежды, и скучающая девушка-продавец предложила померять несколько моделей брюк из свежего привоза. Предупредив, что покупать ничего не планирую, согласилась померять… В числе прочих были и кюлоты. Это вообще неоднозначная для меня модель, и я никак уж не планировала ее иметь в своем гардеробе. Но увиденное в зеркале меня заинтересовало))). В результате так ничего и не купив, вымеряла сантиметровой лентой длину и ширину магазинных штанишек и сшила что-то очень похожее. Пару раз выгуляла на работу. Комфортно … И отражение в зеркале нравится))). И даже компаньонов нашлось немало….
Один из них – пуловер из ШЛиБ 2/2016 мод 1F. Отдельным постом не хочу выносить, модель очень простая в работе. Ткань – вязаный трикотаж (акрил). Р. 36. Все швы укрепила узкой полоской флизелина.
Приятного просмотра!
Комментарии 33
  • Uralochka
    22 мая 2017 г., 20:20:19
    Галина, смелый шаг- попробовать нестандартную для себя модель. Спасибо, что показала. Я иногда тоже пользуюсь таким моментом, как примерка готовых изделий, для последующего воплощения в шитье и см таскаю в сумке...
  • Светлана Гасымова
    21 мая 2017 г., 23:01:35
    Галя!! Как интересно!!! Очень тебе в них классно!!!!
  • masha68
    21 мая 2017 г., 18:43:28
    Класснючий образ!!! Стиль и комфорт!!! Идеально!!! )))
  • flowers
    21 мая 2017 г., 15:25:00
    Галя! Спасибо за рассказанную историю и показ! Здорово))
  • Оксана Сыса СОК
    20 мая 2017 г., 23:32:38
    Галя, класс штанишки!!! Первый образ ну ооочень хорош!! Тоже с прошлого лета мечтаю о кюлотах... надеюсь этим осуществить...) Твои образцы в комплектациях очень помогут!
Показать еще (28)