Вход

Супер шортики) от Дафна

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Шорты в мужском стиле №104 B
Шорты в мужском стиле №104 B
Добрый день, девочки!
Шила я себе шортики на отдых:) Долго выбирала модель, но остановила свой выбор именно на этой модели....Мне очень понравился поясок на этой модели.Шила шортики из достаточно плотной ткани с добавлением эластана. Ткань с внутренней стороны матовая,с внешней немного лоснится. Название ткани не знаю, т.к. ее подарила мне любимая сестренка:)
Размер уменьшала до 34.Из изменений,как вы видите нет подворотов,но это так не задумано.... Кроила я шорты поздно вечером ну и немного промахнулась:)....чуть-чуть в выкройке запуталась.....бывает).В последствии поняла, что они мне и не нужны. Шились на удивление быстро-один вечер)
Комментарии 11
  • Ksenia_Sukhareva
    10 авг. 2018 г., 21:47:31
    очень здорово получилось! Вам идет!
  • Мелания
    11 июл. 2017 г., 14:48:30
    Аня, очень милые шортики! Я все чаще задумываюсь, что и мне что-то такое похожее хочется)))
  • Дафна
    6 авг. 2017 г., 14:19:14
    МАРИНОЧКА,СПАСИБО:) ШЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО....
  • Tatyana163
    5 июл. 2017 г., 09:32:47
    Я шила шорты из трикотажа по другой выкройке (похожей) размер 36, после сметки померила - нормально, а когда сшила оказались большими. Лежат. Вообщем так и не смогла до 34 размера уменьшить. У Вас отлично получилось!
  • Дафна
    5 июл. 2017 г., 11:51:30
    Татьяна, мне кажется вы ткань просто не ту подобрали.... Шорты сшитые по этой выкройке по моему мнению не будут сидеть,необходимо взять для них плотную ткань,которая немного тянется. А на счет уменьшения размера,все просто, припуски по бокам изделия не добавляйте и все(либо вместо необходимого 1см добавляйте пару мм).Сверху и снизу изделия припуски оставляем как обычно(т.к.-это градация уже по росту)...Ну и если надо сместите вытачки,на необходимый промежуток(промежуток можно посмотреть в градации размеров на выкройке)))))
Показать еще (6)