Вход

Спортивные брюки с высокой посадкой от olgamo

Сшито по выкройке Burda

Всем здравствуйте!


Я решила пополнить свою ФФ галерею брюками, которые я сшила в конце прошлого года. Может быть я сделала где-то ошибку, но при пошиве возникла проблема с верхними карманами, поэтому я точно не буду шить эту модель ещё раз (на фото можно разглядеть все недочёты).  Тем не менее эти брюки я носила достаточно часто этой зимой на разные спортивные мероприятия - из-за их ширины вниз можно одеть теплое термобелье и очень комфортно себя чувствовать.


Летом я эти брюки ещё не надевала. Только сегодня решила их померить со старым спортивным топом, которому уже лет 15, и мне неожиданно очень понравилось такое сочетание.  С какой-нибудь рубашкой я бы так пошла ездить на самокате или роликах в парк с детьми.


Всем отличного лета и приятной осени!

Комментарии 11
  • лена калугина
    22 янв. 2021 г., 15:13:28
    На фото нет никаких недочетов!) Действительно, если бы не Вы со своими брюками, никогда не обратила бы на них внимания) Другое дело, что составить такой лук, как здесь у Вас, способны единицы! В основном из-за пресса)
  • gunny
    5 нояб. 2020 г., 04:48:10
    Брюки сидят на вас отлично, я бы никогда на эту модель не обратила внимания, хотя это выкройка для меня — мой рост 178 см. Какой у вас рост?
  • olgamo
    8 нояб. 2020 г., 11:01:37
    gunny, у меня рост 171 см. Спасибо за отзыв! Очень надеюсь, что выкройка Вам подойдёт.
  • Обалденная фигура!
  • olgamo
    26 авг. 2020 г., 20:40:47
    Юлия Деканова, большое спасибо! Очень приятно!
Показать еще (6)