Вход

Сплошное недоразумение от Беляева Елена

Сшито по выкройке Burda

Когда вышел июньский номер Бурды, я заболела льняным комбезом из него. Все никак не могла понять из какой ткани сшить, где взять такой лен, чтобы не сильно мялся и по цвету голубой В итоге купила все наоборот, якобы люксовый лен, цвета джинс. Но так хотелось этот комбез, начала шить, собрала померила, ну ещё каску на голову и можно идти работать штукатурщицей Расстроилась конечно, но дошила. Шила строго по выкройке, из изменений, я бы не стала  делать молнию по спинке, спокойно в комбез запрыгиваю и без неё. 

Чтобы как то украсить комбез пробила люверсы по вырезу горловины, на отворотах рукава, и на карманах. Ну и последнее недоразумение, после стирки деликатной в машине, мой комбез из темно синего превратился в серосиний.

В итоге после нескольких переделок этот комбез превратился в любимую хулиганскую одежду. Фото из отпуска в Домбае, в комбезе проходила с 5 утра до 10 вечера, он конечно помялся, но выдержал все испытания


Комментарии 27
  • Tatyana_72
    6 авг. 2018 г., 17:57:25
    Елена, мне тоже понравилось, как на вас сидит. И вообще эта модель нравится. Я тоже его сейчас шью, размер 40 на рост 175. И мне тоже очень длинен лиф, вчера сметала, убрала примерно 3 см не только в лифе, но и от верхнего края штанов (снизу-то я их удлинила), только после этого сел вроде нормально. Но еще не пришивала. А оказывается, не у меня одной такая проблема :)
  • Nebesnaia_ptichka
    4 авг. 2018 г., 19:36:10
    Елена, у вас очень хорошо получилось! Вам идет. Я тоже его сшила, мне показалось что выкройка сильно большемерит
  • Беляева Елена
    4 авг. 2018 г., 20:04:59
    Nebesnaia_ptichka, а я в этом году поправилась, но выкройку сняла все равно 40 размера, поэтому и все село хорошо
  • Nebesnaia_ptichka
    4 авг. 2018 г., 20:27:34
    Беляева Елена, Елена я тоже на размер меньше шила, но мне все равно не то что широко, а длинно ))) хотя я примерно 170. Лиф очень длинный, я убрала 2,5 см, но мало. хочется еще убрать
  • Беляева Елена
    4 авг. 2018 г., 20:37:59
    Nebesnaia_ptichka, у меня рост 161 см, я ничего нигде не убирала шила строго по выкройке
Показать еще (22)