Вход

Синее с красным от Serjossv

Сшито по выкройке Burda

Под красные туфли, мне срочно нужен синий костюм!! Решила я... но на улице уже почти лето... и выходные уходят на разброд и шатание)))) поэтому прикатив с утра в магазин, мозг осознавал, что шить костюм, время нет! Рылась я в тканях.. нашла синий креп.. и поняла, будет снова комбез!!! Да и цвет и ткань... покорили меня.. Что буду шить...нарисовалось в моей голове, поэтому поверхностный расчет и я купила вот такой креп - 2.2 м при ширине 1,4 ( ткань с эластеном) Мне очень понравилась спинка и перед у этого комбинезона Бурда 04/2016 мод. 112 В Я решила взять верх от этой модели... Перерисовала я выкройку, приложила бумажную выкройку и решила, что лиф мне нужно удлинить на 9 см.. спинку и перед .. удлинила и дорисовала вот такой цельнокроеный рукав... Брючины я тоже решила сделать, то что задумала и за основу решила взять уже проверенную мною выкройку... Бурда 03/215 мод115 я прибавила верх по срезу брюк + 9 см. Так же подняла вход в карман, что бы они не оказались ооочень низко.. Потайная молния как и по модели на брюках сзади.. На фото я с майкой, так как это чисто офисный сегодня прикид))) Но летом.. вечером, можно и так погулять, если вы не на работе)) Да! Забыло главное написать! У меня рост 164 см. Выкройка для не высоких, но по мне очень короткий лиф..., так, что подгоняйте его под себя.. Очень мне понравился лиф, отличный крой :) и снимать все это очень просто и нет проблем.... я поняла, что я фанатка комбинезонов))) и это неисправимо! :) Спасибо, что заглянули!
Комментарии 43
  • AnetaVladimirskaya
    18 июн. 2022 г., 15:01:31
    ваша модель лучше журнальной!
  • Nataly@
    17 окт. 2019 г., 15:11:05
    Света, я очень ждала эту модель в вашем исполнении! И как всегда на высоте ))) Сама еще не рискну пошить комбез, но просто полюбоваться на ваш вариант  - это всегда приятно )))
  • Mineki
    27 июл. 2016 г., 12:22:34
    вы очень красивая фанатка комбинезонов!я вот все не решаюсь себе сшить комбез.все кажется.что уже не мой возраст,а гляжу на вас-если модель классная.то и мне может пойти.
  • irinka1910
    21 мая 2016 г., 10:46:18
    Светлана, на Вас шикарно смотрятся комбинезоны!! Я восхищаюсь! Своим примером прямо-таки сподвигаете сшить комбез))) Спасибо)
  • OSA
    11 мая 2016 г., 12:52:09
    Эффектное сочетание красного, синего и белого)))
Показать еще (38)