Вход

Сине-белая полоска для комбинезона от Sandra83

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Комбинезон с зауженными брюками №107 A

Комбинезоны очень люблю, не меньше платьев. Модель в журнале очень понравилась, но шить особо не собиралась, если бы в своем магазинчике на чердаке не увидела эту ткань в полоску, было много разных ее вариаций, изначально хотела черно-белый принт, но, поиграв с тканью, остановилась на сине-белом варианте. Ткань хлопок с эластаном, достаточно плотная, но это меня не остановило. Модель не меняла, не стала делать только внутреннюю вставку и обыграла низ брюк, пришив с изнанки полосы с поперечным направлением полос, хочешь-загибай, тогда брюки короче, хочешь-расправляй, длина до пят )))
Реакция мужа на готовое изделие впечатлила, кружилась, как юла, и не краснела, слушая, как образ подчеркивает фигуру и как мне идет наряд )))

Комментарии 12
  • Sandra83
    25 июн. 2014 г., 17:17:24
    Fascinadora, ну у каждого свой уровень ассоциаций, за что ж тут прощать, благо, с зэками не встречалась
  • Fascinadora
    21 июн. 2014 г., 10:52:58
    простите, а у меня ассоциации с зэками
  • Sandra83
    17 июн. 2014 г., 14:01:31
    спасибо большое, naomi ))) Dolche Vita, нет, плечи не широкие, у меня особое отношение к плечам, если бы было, ка Вам показалось, я бы не одела )))
  • Dolche Vita
    16 июн. 2014 г., 12:16:41
    Отличный комбинезон- ироничный, но стильный :) Скажите, а вам не показалось, что он в плечевом поясе несколько широковат? Смотрю на воплощения этой модели и не могу отделать от ощущения, что плечи какие-то широкие... Хотя может, мне только кажется
  • naomi
    16 июн. 2014 г., 10:57:26
    Смело! Даже каблук здесь ни к чему, сложно будет подобрать подходящую обувь и не загубить этот расслабленный ироничный контекст комбинезона, а эти ботинки а-ля мужские отлично подходят! Планка снизу брюк тоже кстати, в общем, Вы молодец.
Показать еще (7)