Вход

Штучки-брючки от АленкаКр

Сшито по выкройке Burda

Как и многие я искала свои идеальные брюки. Просмотрела очень много моделей, прочитала много отзывов, было много сомнений по поводу пойдет ли мне эта модель, я люблю длинные брючки-чтобы каблук был закрыт на половину (а я люблю каблуки см 10 не меньше))). В это время я шила платье и так оно меня вымучило, что решила я его отложить и сшить что-нибудь по проще. Купила ткань шерсть с п/э не очень дорогую, дабы если не понравится выкройка было бы не жалко, не учла одного-любят теперь мои брючки собирать все на себя. Длину сразу добавила -7 см, но все равно коротковато )) И все-таки они вызывают у меня сомнения по поводу идет ли мне такая форма брюк или нет. Размер как обычно 40, кармашки сделала, но нужны ли они мне не решила пока, молнию перенесла в боковой шов. Модель из меня, мягко говоря, не очень ))))
Комментарии 12
  • АленкаКр
    10 мар. 2015 г., 19:20:42
    Татьяна, значит буду шить еще такого плана ))) сомневаться не буду )))
  • TANTYA
    10 мар. 2015 г., 12:28:24
    Длина в самый раз! Нравятся штанишки.
  • АленкаКр
    3 мар. 2015 г., 19:01:37
    Девочки, только с работы пришла и увидела ваши комментарии)))) мне приятно ))) Ирина, я вот такая же, на других нравится-на себе-большие сомнения, иногда просто нужен взгляд со стороны ) Ткань самая простая, без эластана, думала будет не комфортно, но при носке-очень даже ничего, возможно из более дорогой ткани повторю... Танюса, спасибо ) Иришка, ты меня насмешила "Мудель" ))) На работе молодежь сказала-эта самая модная нынче длина )))
  • Майя-Ирина
    3 мар. 2015 г., 12:54:10
    Алена, модель из тебя очень даже Очень! И брюки отличные - можно из другой ткани сшить еще и учесть все, что здесь не учлось (по твоему мнению, конечно, т.к. мне все нравится!)))
  • t5991020
    3 мар. 2015 г., 09:43:38
    Брючки классные и сидят хорошо. Носите с удовольствием.
Показать еще (7)