Вход

Шорты мужские от Jery

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Бермуды №137
Бермуды №137

Приветствую всех посетителей форума! Представляю вашему вниманию шорты для мужа. Сшила я эти шорты еще в апреле, но лето у нас было настолько холодное, что он их даже не одел ни разу. Но сегодня день был настолько погожий, что я уговорила его сфотографироваться. Ткань плотный габардин для тренчей (состав не помню, но точно есть хлопок и п/э ), немного мнется, но не критично, расход по журналу. Выкройка мне понравилась, изменений никаких не вносила.

Комментарии 2
  • liseenok
    14 сент. 2019 г., 13:54:44
    На Вашем муже хорошо сидят шорты! Кармашки сзади Вам удались! Можете и впредь эту выкройку эксплуатировать. Нам не очень подошла.
  • Jery
    14 сент. 2019 г., 16:32:31
    liseenok, спасибо за оценку, я очень старалась, потому, что муж у меня еще тот привереда - чуть не понравилось носить не будет. А самое интересное, что перед тем как шить, он мне дал свои старые любимые шорты от Остин и попросил сшить точно такую же модель. И каково же было моё удивление, когда выкройка и модель совпала один в один, и длина и карманы, и пояс - все! Теперь меня терзают смутные сомнения, что масс-маркет пользуется разработками Бурды.