Вход

Шортики одни на двоих от olgaskiba

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Шорты в мужском стиле №104 B
Шорты в мужском стиле №104 B
Так получилось, что в процессе творения шорты несколько раз меняли хозяина :).
Начинала шить дочке. Во время первой примерки дочка скривилась - не нравится. Вот те раз! И куда их теперь? Ну, думаю, ладно, надену сама пару раз и выкину, будем считать, что руку набивала (благо не жалко, ткань взята по какой-то просто бросовой цене, со скидкой). Муж, правда, заметил: "Дошьешь - ещё всем понравится". Как в воду глядел. К концу процесса шорты приняли вполне себе приличный вид, с поясом, аксессуарами стали выглядеть вполне стильно. Дочка покрутились вокруг меня и говорит: "А дай померить". В общем, в итоге решили, что они будут ее (всё-таки на ее размер шила), а я несколько раз надену.
Спасибо мужу, если б не его поддержка, может, и бросила бы.
Ткань какая-то костюмная. Для данной модели плотноватая оказалась, довольно плотные получились швы, где карманы, складки. Но выкройка хорошая, ещё использую, но уже буду делать с обычным поясом, без завышенной талии. Именно это не очень понравилось в модели (по крайней мере, в этой ткани)
P.S. Дочка не любит фотографироваться, поэтому разрешила выложить свое фото "без мордочки".
Комментарии 5
  • Cigliegina
    6 апр. 2018 г., 11:19:02
    Понравились мне ваши шорты, именно на вас, Ольга, они отлично смотрятся (и, кстати, не видно, что они вам не по размеру), и талия завышенная сейчас опять в тренде. Да, с днём рождения (если я ничего не путаю)!
  • olgaskiba
    7 апр. 2018 г., 09:56:29
    Надежда , спасибо большое! И за отзыв, и за поздравление. Только ДР у меня в августе. Так что заходите ;) Обещаю что-нибудь выложить к этому времени, чтобы был поводу
  • olgaskiba
    2 апр. 2018 г., 21:48:48
    Спасибо!
  • Lanageyt
    2 апр. 2018 г., 11:34:24
    Стильные)))
  • Linute|Лина
    2 апр. 2018 г., 10:16:59
    Носом вертеть-это они умеют.А потом ^мам,а что у тебя есть в шифоньере поносить!^ Шортики вполне симпатичные,на Вас понравились как сидят.Стильно,молодёжно.