Вход

СердеШные горошки от Elena Leo

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем дня, милые форумчанки!!
Мимо этой ткани я никак не могла пройти. Люблю этот цвет, ничего не могу с собой поделать. Да ещё и рисунок в виде маленьких сердечек. В голове сразу нарисовался... комбинезон. Ну и что, что этим летом не сшито ни одного (что это со мной?) платья. "Комбинезонов много не бывает"- подумала я и купила 2, 5 метра ткани. Вискозный штапель. Мнётся. Но розовое прошлогоднее платье носилось очень мало, поэтому ничто не предвещало разочарований. Кстати, эта ткань оказалась более устойчивой ко всяким там посиделкам и машинным ремням.
Выкройка отличная, брала свой размер по бёдрам, убрала только пару сантиметров длины брюк. Ну и поскольку ткань имеет некий налёт ретро, захотелось комбинезон именно с завязками вместо воротника. Единственное, что мне не нравится- это молния. Хоть модель и с напуском, всё- таки в районе животика периодически появляется не очень красивая выпуклость. Очень понравился вариант Али с кнопками вместо молнии. Подумаю, возможно к следующему лету всё- таки переделаю.
Комментарии 53
  • impromp-two
    28 авг. 2014 г., 19:24:10
    Красивый комбинезон, расцветка классная, вам очень хорошо!
  • Татьяна SGIBNEVA
    26 авг. 2014 г., 12:48:51
    Елена,вижу Ваша любовь к комбинезонам безгранична и не зря, они Вам очень идут! Цвет наинежнейший,очень нравится!
  • AlenkaShal
    26 авг. 2014 г., 09:07:29
    Лена, столько я пропустила:) Все обновки хороши. а в комбинезоне фею напоминаешь:) про фото на даче - очень знакомая ситуация:) На днях спрашиваю мужа сфотографируешь новый костюм, а в ответ удивленно- но мы же на дачу сегодня не едем:):)
  • Elena Leo
    24 авг. 2014 г., 20:39:43
    Леночка, спасибо!! В наших северных условиях в течение девяти месяцев дышим только духами...
  • еЛена
    23 авг. 2014 г., 00:07:58
    Лена, Вы такая воздушная в нём, ну прямо "дыша духами и туманами..."
Показать еще (48)