Вход

с журнала от tvstar

Сшито по выкройке Burda

хотелось полностью комплект как в журнале. правда, с черной рубашкой мне кажется мрачновато. поэтому ношу с белой.
Комментарии 8
  • tatiana-pk
    21 нояб. 2015 г., 21:41:34
    Сидят бесподобно. Очень нравятся.
  • AnastasiaKizimova
    16 сент. 2014 г., 22:48:23
    Классные брюки! Подскажите, пожалуйста, какой у вас рост, делали ли какие-нибудь корректировки?
  • Aleyona
    19 февр. 2014 г., 13:41:37
    Вам эти брюки очень идут, они Вас стройнят! Определенно Ваша модель. Опыта маловато, но все приходит со временем. Желаю Вам удачи в дальнейших достижениях.
  • Elegance
    19 февр. 2014 г., 11:14:12
    Присоединюсь к Веснушке:
    1. Комплект Вам идёт, особенно с горжеткой.
    2. По корректировке выкройки-очень правильный совет. И я решила: всё, хватит с меня этого огромного пузыря на спине, который получается по всем абсолютно бурдовским выкройкам - делаю корректировки на прогиб спины и узкую спинку для своей очередной модели. Но вот сделать свою базовую выкройку я как-то не догадалась (хотя, сейчас припоминаю, что этому учили в школе на трудах).
    Спасибо за совет, Веснушка!
  • Веснушка1979
    19 февр. 2014 г., 10:00:59
    Комплектик неплохой получился, смотрится и с черной рубашкой хорошо, и Вам идёт очень. Но, ИМХО, у Вас во всех сшитых моделях один и тот же косяк (особенности фигуры) - спинка сильно велика, а в груди маловато. Я бы на вашем месте потратила один вечерок, сделала одну БК стана под себя по своим индивидуальным меркам, чтобы потом по готовой своей выкройке корректировать журнальные, например, ширину спинки и область груди. Поверьте, этот один потраченный вечер спасет Вам в будущем и сшитые модели и море ткани:) Навыки шитья сами собой придут с опытом, а вот посадку на фигуру нужно для себя определить один раз и навсегда:)
Показать еще (3)