Вход

Разбеленные джинсы и пара ярких свитеров от ИриSка

Сшито по выкройке Burda

Первые осенние новинки - джинсы Burda и пара свитеров не Burda, но аналогичных выкроек в журнале и на сайте полным-полно. 

Разбеленым цветом штанцов  мне захотелось удержать за хвост уходящее лето.

Удобная модель без задних карманов из джинсовой ткани в рубчик. В выкройку внесла минимальные изменения. Задняя часть пояса с резинкой, чтобы носить без ремня. Садятся джинсы отлично. Карманы с подзором по МК в интернете. Аналогично шила красные бойфренды и абрикосовые слоучи. Ширина половинки - 36см.


Про свитеры и сказать особо нечего, они элементарны в своем исполнении. База есть база. Трикотаж оранж и цикламен средней плотности на первый взгляд похожи. Однако по тактильным ощущениям цикламен чуточку тоньше. Не знаю, какой из свитеров мне нравится больше. Они такие одинаковые, но такие разные.


Голубые очки стали моим фаворитом. Заметила, они имеют удивительное свойство менять цвет стекла в зависимости от цвета одежды.


По-моему, у нас с Машей вышли самые настоящие осенние фото. Спасибо, мой маленький фотограф.


А в каких красках ваша осень 2020?


Меня больше в Инстаграм. Адрес в шапке профиля.


Всегда рада гостям и постоянным посетителям моей галереи.

06.10.20г.

Комментарии 6
  • vl-olga-2010
    7 окт. 2020 г., 03:58:32
    Ирина, добрый день, красивый прикид! Я подумала, джинсы куплены, а сшила свитерки)) Комплект молодой и клевой мамы!
  • ИриSка
    7 окт. 2020 г., 10:16:24
    vl-olga-2010, Ольга, спасибо. Все сшила. На свитерах отвлеклась от долгопошивов. А после свитеров, напротив, захотелось баланса. :) Оранжевый пока чаще ношу почему-то...
  • Ира, у тебя и осеня яркая и сочная! С таким гардеробом любые признаки плохого настроения не имеют ни единого шанса быть ;)
  • ИриSка
    7 окт. 2020 г., 10:14:29
    Юлия Деканова, а я думаю, куда подевалось в последнее время мое плохое настроение? :)) Энергетика ярких красок его вытеснила. :)) Однозначно.
  • Emiliya
    6 окт. 2020 г., 11:52:21
    Как классно!) Ярко и жизнерадостно))
Показать еще (1)