Вход

пятый, но не лишний от freda

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Комбинезон с зауженными брюками №107 A
Доброго всем дня! Вот наконец-то у меня появилось немного времени, что бы поделиться своими обновками, вернее пока только одной обновкой, остальное ждет очереди на фотосессию. На этот раз это всем известный комбинезон. Сшить хотела сразу после выхода журнала, но то долго искала подходящую ткань, то потом отчаялась таковую найти, уже было перегорела этой идеей, как подвернулся в магазине отрез креповой шерсти красивого темено-зеленого бутылочного цвета. Быть таки моему комбинезону! Расход почти как журнальный, если правильно помню 2.80м. Размер решила взять 40, хотя обычно беру 38, хотелось его более свободным. Особых изменений в пошиве не было, за исключением того, что пояс пришила не журнальным способом, более обычным что ли))) т.е. имеет внутреннюю деталь. Как обычно небольшая корректировка на рост. Ах да, не стала делать карманы, хотя очень люблю, и мне их немного не хватает сейчас, руки так и хочется засунуть))) но при примерке показалось что мешковины уж очень близко к .... интимной зоне))). Вот кажется и все, приятного просмотра.
PS: пыталась вспомнить количество отшитых мной комбинезонов, если не ошибаюсь этот пятый, в нОске осталось только два, так что этот оказался совсем не лишний ;)
Комментарии 70
  • moscowmirage
    16 сент. 2015 г., 15:21:01
    очень стильно!
  • enchantress
    18 февр. 2015 г., 18:03:38
    Лариса,про красотку многие писали, присоединяюсь! И еще,я всегда говорила, что тебе комбинезоны идут как, наверное, никому другому( не зря ты их так любишь). Шикарно выглядишь. А цвет .... нет слов!
  • Audrey
    17 февр. 2015 г., 19:42:30
    Неимоверно круто!
  • MissCouturière
    16 февр. 2015 г., 02:35:44
    Лариса, отличный комбинезон, подходит вам идеально! Выглядите супер! Красивая работа и фотографии!
  • kungfuPanda
    13 февр. 2015 г., 22:14:29
    Лариса, ты королева комбинезонов! Хороша!
Показать еще (65)