Вход

Просто брюки от Helgatas

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго дня!
Одни брюки показывать вроде слишком просто. Но с другой стороны как же узнать отзывы о выкройках брюк, если никто не будет выкладывать просто брюки. Сама-то я при выборе выкройки ориентировалась на отзывы форумчанок. Так я подумала и решила выложить просто брюки.
Возникли эти бежевые брюки в связи с необходимостью с чем-то носить пошитый к осеннему флэшмобу персиковый жилет. Наверное всем знакомая история: одну вещь сошьешь, а потом начинаешь обшивать ее партнерами.
Ткань – полушерсть, очень пластичная. Передние половинки брюк на вискозном подкладе. Уже вторые брюки шью на подкладе, очень мне это понравилось. Выкройка проверенная, уже шила по ней дочке. Корректировок никаких, только ширину по низу уменьшила, ну и длину. Размер 42 на свой 42. Посадка достаточно свободная, можно сделать и поплотнее, но это кому как нравится.
Спасибо за внимание.
Комментарии 7
  • Helgatas
    29 окт. 2015 г., 11:16:21
    Татьяна, спасибо. Насчет длины я еще думаю, брюки даже не подшиты, на паутинке пока). Сделала такую, чтобы не касались земли, не пачкались, учитывая, что светлые. В результате под высокий каблук надевать их нельзя. Чуть наверное все ж добавлю)
  • Tatyana-K-L
    29 окт. 2015 г., 04:23:56
    Нежный и гармоничный образ! Отличная посадка брючек, только хочется добавить длины на 2 см. до начала линии каблука ( мое мнение).
  • Helgatas
    28 окт. 2015 г., 19:07:21
    Оксана, спасибо. Приятно Вас у себя видеть). Спасибо Елена, пастельные тона смотрятся всегда неплохо, жаль только непрактично)). Ирина, спасибо. Возможность посмотреть отзывы и комментарии по выкройке для меня одна из основных ценностей ФФ. Татьяна, спасибо. Рада, что не только мне нравится сочетание жилета и брюк.
  • tarry
    28 окт. 2015 г., 18:35:38
    Очень приятный, нежный образ! Брючки с жилетом просто созданы друг для друга!
  • Ирина Шмидт
    28 окт. 2015 г., 17:21:30
    Конечно, надо показывать! Я тоже, прежде, чем что-то шить, просматриваю галерею модели. Брюки отличные, и весь комплект в целом смотрится гармонично.
Показать еще (2)