Вход

Просто брюки от lesenca

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток,дорогие мастерицы! У нас пока еще тепло,но дождики,и вчера,ни с того,ни с его,решила сшить легкие,тонкие брюки,ткань такого же качества,что и синее платье,т.е,комфортно на 100%! Очень быстро,просто и легко шились,но,по моей собственной выкройке старых джинсов,а ссылку даю на точно такие же в Бурде,тоже на резиночке на талии,и тоже,в "пижамном" стиле! Вот только подходящий верх,кроме этой футболочки,у себя не обнаружила,к сожалению,(на ткани есть именно этот цвет) ,надо что то придумать,то ли к футболке снизу просто пришить полосочку такой же ткани как брюки,то ли покупать что то либо синее,либо докупать этой же ткани на тунику,только не знаю,не будет ли слишком "аляписто"? Кстати,ткань изначально,покупала на тунику,и вдруг,вчера "состряпала" брюки,и как раз кстати оказались для дождливой погоды! Фото не "ахти",не обессудьте,(пасмурно,ветренно),но пусть уже будут...

Комментарии 8
  • vl-olga-2010
    9 сент. 2019 г., 03:33:35
    Раиса, добрый день! Ничего пришивать не нужно , моё мнение, потому что будет уж сильно нарочито - полоска ткани брюк на футболке. Брюки удачные, показывают хорошо сохранившуюся фигуру. Мятная (или бирюзовая ) футболка освежает сама по себе. Если потом у вас появятся белые футболки, туники, рубашки, то они так же сюда подойдут. Муж прав - образ гармоничный )))
  • lesenca
    9 сент. 2019 г., 07:11:15
    vl-olga-2010, Ольга,благодарю Вас! Особенно,за фигуру! )))Нашла у себя однотонный трикотаж,даже 2,подходящего цвета,хочется еще что то кроме футболки(посолиднее!)))
  • liseenok
    8 сент. 2019 г., 20:08:17
    Рая, мне тоже нравятся брючки, я себе тоже хочу подобные, правда, из трикотажа. С этой футболкой хорошо смотрятся. Но с белой будет ещё лучше! А полоску к этой мятной не стоит пришивать, мне кажется.
  • lesenca
    9 сент. 2019 г., 07:21:08
    liseenok, Спасибо,Танечка! Эта ткань,какая то итальянская вискоза,она тянется,поэтому,почти что трикотажные брюки! Моя выкройка,на редкость удачная оказалась,уже не первые брюки по ней шью,а вот бурдинские выкройки брюк,как то на меня на садятся... С белой футболкой пробовала,совсем не подходит,увы,но нашла из чего сшить верх,ищу теперь "что хочу",самое сложное,это определиться теперь!
  • Larisa.Shmakova
    8 сент. 2019 г., 15:41:38
    А по моему и так всё хорошо!
Показать еще (3)