Вход

Почти джинсы от Ольга Найкова

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Джинсы прямого кроя №119
Джинсы прямого кроя №119

Понравилась моделька, но показалось, что в джинсовой ткани будет очень жёсткой, решила сделать офисный вариант. Тем более, что Cosmopolitan утверждает, что именно широкие брюки будут в этом сезоне на пике моды). 

Оставила немного отстрочки, когда сшила деталь застёжки на пояс, то поняла, что мне так не надо, но запустила её для декора на кармашек сзади). Понравились кармашки с внутренней вышивкой в гульфик, поэтому передняя часть модели стала плотнее. Длину сделала по максимуму с учётом небольшого каблука.

Вот так практически заканчиваю отпускной "зашив"!!! Нашилась!!! Ура!!! Зато есть в чем пофорсить в предстоящем теплом сезоне))).



Комментарии 16
  • ВаленТинаК
    2 мая 2020 г., 10:26:22
    отличные брюки и их хозяйка в них великолепна!!! ищу брюки на весну-лето и кажется нашла))
  • Ольга Найкова
    2 мая 2020 г., 14:47:25
    ВаленТинаК, Спасибо, обязательно сшейте. Уже надевала их на работу, кроме удобства поймала взгляды женщин... конечно восхищённых, тем более, что в продаже таких нет)))
  • Юлия
    16 мар. 2020 г., 23:19:04
    Очень красивые брюки , я прямо влюбилась в них! Спасибо , что позволили рассмотреть модель! А Вы - шикарная женщина!!!
  • Ольга Найкова
    18 мар. 2020 г., 09:25:17
    Hfvjym, Спасибо большое!!! За шикарный комментарий!!!)))
  • Lanawind
    12 мар. 2020 г., 00:44:47
    Шикарные брюки, вам очень идут, Ольга! И качество работы - заглядение! Эх, мне бы такие стройные ножки, тогда бы никаких проблем не было с широкими штанинами. А то мне эта ширина немного опасна. Ну, если из мягкой пластичной ткани, думаю можно было бы рискнуть ;-) Блузка тоже очень нравится, такая весёленькая, весенняя!
Показать еще (11)