Вход

Парадно-выходная пижама от TanyushkaPavlova

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте дорогие мастерицы!

Вот и дошила я к концу лета свою парадно-выходную пижаму. Очень удобно и ярко получилось, окружающие сразу обращают внимания.

Выкройка брюк очень мне понравилась, долго выбирала подходящую модель. В выкройка добавила только длинны брюк, посадка удобная, высокая. А вот с блузой я намудрила с отделкой. Блуза с того же номера 120_6_2019burda удлинила рукав и добавила вытачки. 

Подскажите пожалуйста как сделать активную ссылку на модель рубашки? Хочется чтоб был удобным просмотр, для тех кто подбирает себе выкройки для подобного комплекта. 

Комментарии 4
  • LyubovPshenichnikova
    29 авг. 2020 г., 08:54:02
    Пижама супер! Что вы там "намудрили", не понятно.
  • TanyushkaPavlova
    29 авг. 2020 г., 09:38:08
    LyubovPshenichnikova, спасибо! Намудрила с отделкой внутри. Во-первых припуски сделала всего сантиметр, а потом поняла что мне не хватит этих припусков для того, чтоб сделать запошивочный шов. Решила использовать косулю бейку в боковых швах, но так как время поджимало и под ногами сынок требующий внимания. Пришлось пройиу обработать оверлоком. Разрезы в боковых швах хотела тоже бейкой обработать, а получился ужас какой-то. Буду по возможности переделывать, так как в основном буду носить верх не застёгнытым и хочется чтоб при распахивании внутри было всё красиво.
  • Nattt
    29 авг. 2020 г., 00:37:14
    Прекрасная работа. Расслабленный , стильный, летний образ. В кадр просится ещё одна пижамка маленького размера из остатков для пупсика)
  • TanyushkaPavlova
    29 авг. 2020 г., 06:09:26
    Nattt, спасибо большое за столь высокую оценку! А на остатки уже доча глаз положила ))))