Вход

ОГОНЬ от kedra

Сшито по выкройке Burda

Добрый день ВСЕМ !! Поздравляю всех мастериц с Новым 2017 Годом !!! Желаю творческих успехов, чтобы все ваши задумки непременно воплощались в жизнь!!
Этот огненный наряд был сшит специально к Огненному Новому году. Так как я не ищу лёгкий путей )), рискнула соединить две разные модели (верх от платья 9/2012_121, а низ от комбеза 4/2009_129). Пришлось немало повозиться.... Очень уж хотелось мне вставку оригинальную (в виде "гитары"). Кружево наложила на костюмную ткань телесного , даже пудрового цвета. А основная ткань - обычная костюмка (немного тянется). Ну и спинка, конечно же, изюминка (вернее отсутствие спинки)))). Серьги тоже сама делала: вырезала из кружева отдельные цветы, сшила вместе и украсила стеклярусом. Вот, в итоге, что получилась. Шила за 4 недели до НГ, похудела на 2 кг, поэтому наряд немного "подвисал" )))
PS: Рядом со мной на корпоративе сидел солидный мужчина (ему за 75), и надо же было ведущей организовать конкурс с "массажем спины соседу". Девочки, мои коллеги, долго потом смеялись, говорили, что спать он сегодня точно не будет )))))
Комментарии 2
  • Mineki
    3 янв. 2017 г., 10:24:36
    какая вы красотка!а я не решилась сшить комбез на н г. хотя очень хотела, сшила платье ,а ваш комбез-ну и вправду огонь.
  • kedra
    4 янв. 2017 г., 09:07:15
    Спасибо, иногда очень даже нужно решаться на смелые эксперименты ))