Вход

Обещали скрывать бёдра от Йожка

Сшито по выкройке Burda

Этим брюкам уже пара-тройка лет. Я их периодически беру в жаркие страны, особенно когда стремлюсь сохранить белизну кожи или для прогулок вечером. Ни разу за всё время не фотографировалась в них, но тут взяла не только их, но и тяжеленную фотокамеру в придачу с мужем.
Как водится, всё началось с ткани: дорогущего итальянского шёлка с неподражаемым принтом! Я кружила вокруг него ,как ворон, ожидая скидки (принципиально не покупаю ничего,пока не предложат скидку, в конце концов, страна,которая придумала скидки, теперь правит миром, в отличие от той, которая держа цены это право упустила), но кусок в магазине становился меньше, цена не падала, а новый не привозили... я сдалась.
Я сразу планировала шить широкие брюки, а тут подвернулся этот фасон с "оригинальной кулиской" и обещанием "скрывать бёдра"!
К слову сказать , моё телосложение претендует на то, чтоб называться довольно изящным, по крайней мере , мне так говорят знакомые и весы с линейкой , а эти брючки умудрились сотворить чудеса: даже самые прямые ноги будут казаться чуть изогнутыми, тонкая талия обретёт объём, ягодицы займут всё пространство в зоне видимости и никто не обратит внимания на ваши широкие бёдра!



Комментарии 6
  • Nastenochkachka
    1 окт. 2015 г., 11:37:16
    прикольный принт, не зря голову ломала.Но ты не переживай отлично смотришся в брючках!
  • наталья корнаухова
    30 сент. 2015 г., 15:37:30
    по-моему твои ноги скрывать - непростительное преступление против человечества
  • o4i
    17 сент. 2015 г., 20:25:55
    Прекрасный экскурс в историю сквозь призму рукоделия! А купальник-то хорош?
  • IrLisa
    17 сент. 2015 г., 14:50:28
    Интересные брючки!
  • Йожка
    17 сент. 2015 г., 14:18:11
    Ах, да! Я ж забыла описать их достоинства! Они очень приятные к телу и неприхотливые в носке и уходе( их не надо гладить)!
Показать еще (1)