Вход

Нужен совет! или кто не рискует тот не шьет комбинезон при 50 размере одежды! от Elena_ Egorova

Ну вот так получилось что ХОЧУ НЕ МОГУ такой комбез еще с прошлого года! И решила рискнуть, ткань не дорогая, если не моя вещь то не жалко будет. Модель из Сусанны за прошлый год. И ведь на большой размер дается, но спина открыта да и кулиска на талии никого еще стройнее не делала.
Короче я в большом сомнении! Извините что без прически и макияжа, но вещь даже еще не подшита и не отпарена толком. Нужен совет, доводить до ума или это не моя вещь???!!! По ощущениям телу приятно и удобно, не жарко, не мнется!!! Жду ваше мнение и критику. В конце концов быть ему домашней одеждой если что.
Комментарии 19
  • Ne-Lee
    4 февр. 2016 г., 10:50:55
    Вам идет! Рисунок ткани удачный: поддерживает нужную "геометрию" комбеза. Обязательно дошивайте! Если Вам интересно, то посмотрите на модель 122 Бурда за 2010г в комплект к комбезу. http://burdastyle.ru/vikroyki/bluzki/bluza-burda-2010-7-122/ Я эту блузку из чего только не шила)) Увеличивается без проблем, спинку вообще можно делать без поперечного шва. Шьется легко - носится с удовольствием!
  • Elena_ Egorova
    31 мая 2015 г., 21:24:43
    Юля я его дошила и ношу достаточно смело и часто. На спине там где запах, я просто прихватила вручную чтоб не открывалась спина очень сильно - это позволяет одеть бюстгальтер. На счет ниток резинок было бы хорошо, но талия там отрезная под кулиску и верхняя часть спинки с запахом, не получится.
  • Verevochca
    31 мая 2015 г., 20:59:41
    Я бы дошила и всю область талии посадила на ряды нитки-резинки примерно на 15см высотой. Мне только в этом месте смущает:)
  • janni
    26 мая 2015 г., 12:03:33
    Елена, мне понравилась расцветка комбеза и общий силуэт. Для плюсового размера не очень удачные проймы и вырез на спинке, хотя впереди вырез красивый. А тот сарафан мне тоже очень нравится, такой заманчивый вырез сзади!
  • Elena_ Egorova
    25 мая 2015 г., 12:44:58
    Оля а я ведь тебя ждала! Потому как кто еще правильно подскажет как не тот кто примерно в таком же размере. На тот сарафан облизываюсь и наверно все же сошью из такой же ткани как комбез, только расцветочку другую возьму другую, уж больно тканюшка комфортная для своей цены в 250р. Я даже подумывала чтоб взять верх от того сарафана и приставить к моему комбезу, но не буду этого делать, оставлю как есть. А сарафан хорош именно как сарафан. А лето у нас да из плюс 9 в начале и середине мая сразу скакнуло в плюс 35! И так будет скорее всего до сентября.
Показать еще (14)