Вход

Носить или нет? от kasikovna

Сшито по выкройке Burda

Во время переезда моя свекровь отдала мне много скопившейся у неё ткани,среди этих отрезов был вот такой в черно-фиолетовую полоску,и как назло много.Как рачительная хозяйка,выкинуть жаль,ночто можно пошить не знала,этим летом популярны были брюки в полоску,я раскроила по хорош.выкройке еще в мае,но сшить не успела,закончила свою задумку только в сентябре.
Прошу прощения за качество фото,но домашние бунтовали,еле уговорила пару кадров сделать.Мужу,как не странно брюки понравились,а я не знаю.
Искренне не понимаю,зачем нужно было покупать столько ткани,расцветка ассоциируется с чем-то тюремным,и к телу не оч.приятны.
Комментарии 12
  • kasikovna
    4 нояб. 2014 г., 10:21:31
    алёнушка_в_м ,спасибо,согласна,в голову разные идеи приходят.до лета все равно далеко,что-нибудь придумаю
  • алёнушка_в_м
    4 нояб. 2014 г., 06:31:17
    не ушивайте. просто если нравятся - носите, если не нравятся - выбросьте. брюки прикольные, но, конечно, смотря с чем надеть))) можно очень стильненько "забомбить")) им явно в пару по цвету что-то просится, в общем, поэкспериментируйте!!!
  • kasikovna
    3 нояб. 2014 г., 23:20:06
    Спасибо за ваши мнения и за критику. Для дома вещь должна быть приятной и комфортной,а это не про эти брюки. Про ушить,навряд ли,ткань совсем не тянется,колено не согнешь. А по поводу длины до щиколотки,подумаю,на других как смотриться,нравиться,а сама пробовала,как будто ткань села и коротковаты стали.
  • Natalia F
    3 нояб. 2014 г., 22:50:56
    Носите, конечно,.... но дома))) Все таки, на мой субъективный взгляд, похожи они на пижамку))) Тем более, мужу будет приятно.
  • Olga_25
    3 нояб. 2014 г., 21:24:56
    на мой взгляд, что то несуразное получилось. извините за критику
Показать еще (7)