Вход

Неоднозначные шорты от masharui4ik

Сшито по выкройке Burda

Доброго дня всем заглянувшим! Не так давно решила пополнить свой гардероб шортами (не зря же я к лету худела :) ) Сначала хотела сшить классические прямые шорты, даже выкройку выбрала на сайте, но отсутствие принтера меня остановило. К тому же я уже приобрела журнал где была выкройка шорт. Не могу сказать, что я была в восторге от модели, перед раскроем долго думала, смотрела на кусок темно-синего габардина, в конце-концов решилась. Успокаивала себя тем, что ткань дешевая и если что, я могу шорты с чистой совестью не носить :)
Модель оказалась для меня довольно сложной (я совсем новичок в шитье), многие термины приходилось искать в интернете (переводить фразы с портновского на русский :) Как я смогла вшить замок с гульфиком, до сих пор толком не поняла, но все удалось и я этому рада.
Молодежь в лицах моей и мужа сестрах мое творение не оценили, сказали что лучше б была юбка, а вот моей маме и свекрови шорты очень даже понравились. Я сначала немного смущалась выходить в них на улицу, но на первой же прогулке с ребенком поняла как мне в них удобно и комфортно, не жалею, что пошила их :) Спасибо за внимание :))
Комментарии