Вход

Мои белые шорты от Maleki

Сшито по выкройке Burda

Последние шорты появлялись в моем гардеробе 7 лет назад, поэтому решила сшить эти шорты (тем более, положительных отзывов о них набралось за пару недель предостаточно) и попробовать снова их надеть. Перевела выкройку, купила ткань и несколько дней не могла выкроить - всё размышляла по поводу длины. В итоге, мой внутренний пуританин победил и я значительно увеличила длину шорт: на 7 см. Когда шорты были готовы и я их показала мужу, тот отреагировал на них фразой: "А почему такие длинные и свободные? Лето же". Мне же нравится все: и длина, и то, что они свободные, и, конечно, цвет:-)) Надеюсь, будут носиться:-)
Ткань - плащевка c выпуклым рисунком, расход - 0,8 м. Причем, я только в процессе шитья заметила, что она прозрачная:-))

Комментарии 9
  • Zalivina-O
    10 мая 2016 г., 12:52:42
    Шорты супер!!! Как их можно удлинить?
  • Ljudok
    7 авг. 2013 г., 08:44:01
    Хорошие шорты, и классно гармонируют с короткими топами. Тем более, что шорты сшиты отлично, и ничего прятать не надо. А длинный верх в сочетании с этими шортами, как по мне, не пропорционально удлиняют туловище, поэтому и смотрится не ахти
  • nov_j
    16 июл. 2013 г., 23:08:15
    Отличные шорты! Длина очень даже нормально смотрится, а надоест - убавите. У меня такие в работе и тоже длину прибавила, только до окончания работы пока еще очень далеко, и не понятно что на выходе будет. А в Вашем варианте больше нравится первый вариант топа, хочется более короткого и облегающего верха.
  • Maleki
    16 июл. 2013 г., 19:06:46
    Девочки, милые, спасибо большое))
  • Таня Гарькавая
    16 июл. 2013 г., 18:59:34
    Классные шортики ! Сидят идеально !
Показать еще (4)