Вход

Гламурный гопник или жаркий поцелуй (**,) от Lionessa

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!Солнечный,сентябрьский).

Вот вроде шью,шью,а похвастать и нечем!))То,что-нить переделаю,то для домашнего пользования.История этих пошивушек началась со штанишек-джоггеров из специального плюсового выпуска.Как сидят они на мне не понравилось категорически.Ну гопник и гопник.))А тут как раз подоспел анонс ШЛиБа 2/2016 (мод.4С) и нарисовался мысленно данный костюмчик для дочика.Штанишки шиты на 46-й бурдовский.Отрезала низ брючин и пустила их на манжеты.Да резинки затянула потуже на кулисках пояса.Вот и все изменения.Конечно широкие,но решили не перекраивать размер.

Оставалось этого трикотажа метр 20.Аккурат хватило на пуловер.На спинке шов.Размер 44.Выкройка,конечно,интересная(полочка цельнокроена с рукавом,а на спинке регланные швы),но желания повторить не возникло.Пришла идея украсить полочку аппликацией Жаркий поцелуй из 5/2014.Сгодились остатки от дочкиной юбки,которая в свою очередь,пошилась из остатков от моего красного платья.

Пуловер будет носиться и с юбкой и с штанишками.Разобью фото на два поста и привяжу их каждый к своей галерее моделей,а текст оставлю общим.))

Всем добра и красивой тёплой осени!)Лена.

P.S.Нафотались много,но такое настроение было-дурачились и дурачились,как итог нет нормальных фоток!)))
Комментарии 25
  • Semga86
    21 сент. 2016 г., 08:39:08
    Мне нравится! А подскажите, модель штанов как я поняла свободная? Если сой размер брать в облипку не будет? Или лучше на размер больше шить?
  • Lionessa
    21 сент. 2016 г., 10:59:29
    Шейте свой размер,всё будет хорошо!) Спасибо.
  • Anna
    18 сент. 2016 г., 21:20:38
    Классный гопник :) Очень круто смотрится комплектик! Спорт-шик! Чувствуется, что комфортный костюмчик! Очень идет ваше дочке!!!
  • Lionessa
    20 сент. 2016 г., 15:28:28
    Cпасибо!)))
  • lin_i
    16 сент. 2016 г., 10:41:50
    Отличные вещички получились (это я про оба поста)! Черный с красным очень эффектно, а тем более, дочке вашей эти цвета здорово подходят. Аппликация вообще супер!
Показать еще (20)