Вход

Мне уже многое поздно от Любовь Петровна

Сшито по выкройке Burda

У Юрия Лозы есть такая песня:

Мне уже многое поздно
Мне уже многим не стать
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать
Мне уже многое сложно
Многого не испытать
Годы вернуть невозможно
Но я умею мечтать.

Помечтала, помечтала и РЕШИЛАСЬ сшить комбинезон. В отпуске можно все. Я даже и предположить не могла, как мне будет в нем комфортно, да и вниманием была не обделена. Правда, взгляды были разные...
За основу взяла модель №110 Бурда 2/2016. Кроила без кокетки, вместо стойки - отложной воротник, линию талию подняла на 4 см, а лиф укоротила на 4 см. Талия встала на место. Ну и манжеты не стала делать. Когда сметала и померяла первый раз – поняла, что получилась у меня рабочая спецовка. Срочно нужен какой-то декор. Особенно для боковой планки. Уж если лампасы, то по полной. Пришла идея плетенки. Скупила в магазине все оттенки синего атласных и репсовых лент. Результат перед вами.

Фотографии на смотровой площадке «Красное солнышко» откуда открывается вид на Эльбрус, в «Долине роз» и в парке. И до новых встреч.
Комментарии 89
  • O_pera
    28 окт. 2016 г., 11:54:25
    У меня неоднозначное впечатление. Нравится плетенка (сама все прикидываю, куда использовать этот новый популярный декор). Но нравится отдельно от комбинезона, тк не люблю сочетание несочетаемого - синтетич. лент и хб джинсы с выработкой цветочками.. И к эклектике это не отнесешь. Так что именно такой вариант - да, только для отпуска, а в целом силуэт и посадка комбинезона весьма хорошИ
  • Любовь Петровна
    28 окт. 2016 г., 20:41:39
    Оля, спасибо за ваше особое мнение. Но кроме отпуска и дачи и не предполагается носить это комбез.
  • gri331
    27 окт. 2016 г., 23:15:52
    Чудесный комбез! А, главное, совсем не поздно, а ВОВРЕМЯ!
  • Любовь Петровна
    28 окт. 2016 г., 20:34:30
    Вовремя- это время отпуска. Выручил.
  • еЛена
    27 окт. 2016 г., 17:41:51
    Любовь Петровна, может и поздно МНОГОЕ, но не всё :) Вы не только мечтать умеете, но и воплощать свои мечты и это здорово! Классный комбинизончик!
Показать еще (84)