Вход

Кюлоты, которые в прошлом брюки от Aksiniya1

Эти брючки сшила своему взрослому ребенку года 3 назад, если не больше. Искали что то удобное, не вычурное и чтобы не в пол, но и не короткое. Купили очень тоненький джинс с рисунком. Модель нашла в старом журнале 90-х годов. Пыталась найти и выложить, но в моем количестве журналов это почти не реально... Брючки очень любимые за удобство и невесомость в наше жаркое лето. Хорошо смотрятся и с трикотажными топами, но лучше всего комбинируются со свободными кроп-топами. В частности с топом от белого костюма-он есть у меня в галерее, правда в студии не удалось показать всю красоту ткани из которой он сшит. А тут, на природе, все получилось) И фото брючек и топ во всей красе(хоть и изрядно поношен уже)))Ну а немного позже в журналах стали появляться "родные братья" этих брючек под модным названием КЮЛОТЫ)) Вот такие модные матаморфозы...
Тем кто еще опасается их шить и носить-сразу скажу-не бойтесь, они классные!
Теплого и яркого всем лета!))
Комментарии 7
  • Мелания
    28 июн. 2017 г., 11:48:55
    Оксана, фото красивущие! И красавица твоя в кадре затмевает все, какие там брюки, топ - все внимание на нее!)) А если серьезно - очень нравятся брючки - дочке очень классно!
  • Aksiniya1
    27 июн. 2017 г., 01:23:48
    Зинаида, спасибо огроменное за такие дивные комплименты-посадила дочу читать для повышения самооценки. Она огромное спасибо передает! А виды не совсем у нас-150 км от Ростова...но это наши Донские пейзажи и виды). Приезжайте-найдем, где поваляться в траве.)
  • Zinaida_K
    26 июн. 2017 г., 12:51:12
    И у меня первая мысль, как и у предыдущих комментаторов: какая красавица!! И этот колдовской взгляд - в маму))! Я на заре своего увлечения шитьем тоже шила такие брюки, были самые любимые, ну и я тогда была стройнее))! Дочке просто шикарно, особенно с этим топиком! Какие у вас виды красивые, Оксана, просто хочется упасть в эти травы)), особенно когда сидишь на работе в маленькой комнатенке без окна)))
  • Elena Leo
    26 июн. 2017 г., 08:50:50
    Какая красавица!! В мамочку!! Всё, как в кино- "брюки превращаются...превращаются брюки"!! Замечательная идея!! Тоже в этом году пара брюк попала "под ножницы" :)))
  • Aksiniya1
    27 июн. 2017 г., 01:21:16
    Лена, спасибо большое-мне всегда говорили, что она на меня совсем не похожа)). Так приятно...) А ножницы-наши верные друзья-без них никак.
Показать еще (2)