Вход

Кюлоты от Савирина

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте,уважаемые мастерицы! В этот раз - не просто фото у стенки на телефон, но на таком фоне, с которым я сливаюсь. Хотела сделать на улице на прогулке, но, надев один раз, нечаянно отдала свежесшитые брючки любимой свекрови, которой они неожиданно подошли)))). Так что фотографий больше не будет, наверное. Итак, я продолжаю изводить свои запасы ткани. Эта была куплена несколько лет назад, думала, на платье. Очень тянется, кстати, но что именно это за ткань, не разумею. Платье расхотелось шить. И так она и лежала, несколько раз я порывалась ее отдать шьющей подруге, но ей она не понравилась...А тут я достала свой старый жакетик (Мод. 107В 6/2007),сшитый профессиональной портнихой в эпоху тотальных заказов до эпохи моего тотального шитья...И так хорошо я представила к нему и полосатому топу что-то из старой черно-белой ткани, что тут же ее раскроила. У меня уже как-то возникало подозрение, что из нее можно сшить кюлоты, и тут оно, наконец, сбылось...Взяла самую простую выкройку, что могла найти, кстати,она на ФФ совсем не популярна. Вместо пояса пришила широкую резинку. Теперь буду шить другие кюлоты по другой выкройке. Все. Спасибо за внимание!
Комментарии 37
  • Elena_Zorya
    8 сент. 2017 г., 13:39:21
    Ну зачем, зачем отдали!!! Такие стильнючие кюлоты, а комплект №1 - моя любовь! Теперь и мне срочно понадобились, в компанию к моим многочисленным, черно-белые в цветулики. Эх, как хорошо вам в кюлотиках срочно надо повторить!
  • Савирина
    8 сент. 2017 г., 15:51:09
    Елена, благодарю Вас! Мне тааак приятноооо...Ну, свекровь, она же-любимая, ей-лучшее)...С удовольствием посмотрю на Ваши, когда сошьете-не сомневаюсь, они будут фееричны! А себе кюлоты-да, обязательно сошью! Теперь уже осенний вариант, наверное, а потом-летний...надеюсь, не потеряют они своей актуальности-уж очень интересная одежка!)
  • Майя Третьякова
    10 авг. 2017 г., 21:27:36
    Ирина, классные кюлоты!! Комплекты очень понравились)))
  • Савирина
    11 авг. 2017 г., 05:34:16
    Майя, спасибо! Приятно!)
  • Zinaida_K
    7 авг. 2017 г., 20:58:59
    Ах, какие замечательные!! И рисунок как совмещен, удивилась, что совпал, просто супер получилось! Мне немного жаль, что Вы их отдали, но с другой стороны как приятно, что свекровь с удовольствием будет носить сшитые Вами брюки! Это дорогого стоит! А себе еще сошьете, думаю, что эти точно не последние! У меня свекровь рукодельница, в прошлом году я шила ей платье, так приятно было, что она похвалила мою работу.
Показать еще (32)