Вход

Красный костюм: брюки и блузка от Konstanssia

Сшито по выкройке Burda

Всем добрый день!
Наконец добавляю свою первую работу. Хочу предупредить, что я француженка, живу в России уже несколько лет, поэтому простите меня, знаю что моя письменная речь не идеальна, но я свободно говорю (не без акцента)) и всё понимаю. Всегда смотрю отшитые модели на форуме, но сама из-за страха что мне помидоры будут закидать за грамматику и речь не совсем “по-русски”, воздержалась. Но! Желание делиться своими работами сильнее, так что жду помидоров ;)

Этот костюм сшила два года назад, тогда очень сильно увлеклась ретро. Размер - микс 40-42-44, и корректировала на свои параметры. Ткань - итальянский лён, окантовка из готовой бейки. Красно-белые полосы мне напоминали о тельняшках гондольеров в Венеции, поэтому этот костюм называю Venise, а муж – Феррари ))

Фотки сделали у подруги на юге Франции, недалеко от Тулуза. Мне кажется их старый дом и пейзаж хорошо к образу подходят, такая французская Dolce Vita ) Пересмотрела фотографии и поняла, что очень скучаю, из-за пандемии два года не была на родине.

Пуговицы винтажные, я их сняла с маминой блузки из 80-ых. Единственная проблема в том, что они достаточно тяжелые и на ножках, поэтому немного провисают.
Спасибо большое за внимание!


(мои параметры Ог 100, От 75 Об 105, рост 178 см)

Комментарии 19
Показать еще (14)