Вход

Костюм для пляжа от V.ludmila

Сшито по выкройке Burda

Номер журнала купила из за этого комбинезона. Чтобы не испортить основную ткань, опробовала выкройку на недорогом отрезе шифона. Собираясь в отпуск к морю решила, что совершенно необходимо что-то новенькое для похода на пляж. Что нибудь яркое, свободное и конечно не рядовой сарафан. Так я убила трёх зайцев, и выкройку испытала и костюмчиком новым, совершенно необходимым обзавелась и одним завалявшимся отрезом меньше стало. Размер 21. Складки на брюках, вытачку сзади, втачной пояс не делала, удлинила высоту от линии притачивания пояса на 10 см, из них 6 см подогнула и вставила двойную резинку для хорошей драпировки. Результат очень даже порадовал, посадка на фигуре отличная! Из остатка ткани выкроила блузочку-"разлетайку" по принципу свободно и удобно. Обновкой и выкройкой довольна. Очень рекомендую эту модель. Шьётся быстро и радует с первой примерки.
Комментарии 2
  • Ирина70
    28 авг. 2016 г., 06:34:15
    Очень понравился Ваш костюм.Утащила в избранное. Сама не могу носить пляжные платья - натираются , извиняюсь за подробности, ляжки. А это- то, что надо! Яркий, стильный и современный получился.
  • V.ludmila
    2 сент. 2016 г., 18:35:27
    Ирина70, Спасибо. Костюм уже испытала. Сейчас нахожусь на отдыхе, после добавлю фото. Нижняя часть комбинезона очень комфортная. Верх может быть любой. По этой же выкройке уже выставила еще костюм. Верх другой. Ткань холодный трикотаж.