Вход

«Королевская лилия и комбинезон» от Леночк_а

Сшито по выкройке Burda

Доброе утро девочки!!! Рада, что получилось немного побыть опять в вашей компании рукодельниц. На этот раз показываю комбинезон с цветами которые мне всегда были по душе...эх лилии))). В последнее время очень часто любимый журнал нас балует выкройками комбинезонов, не знаю почему взяла именно эту(скорее из фигурных бретелей))), результат хотела совсем другой, нежели показан в журнале и в принципе добилась этого))). Вот такая совсем невесомая, очень удобная вещичка у меня появилась в гардеробе из вискозы, ткани ушло 1,60 (пришлось немного схитрить при раскрое)))), компаньон ткань которая очень кстати подошла по цветовой гамме из запасов, в прошлом шила из неё шорты. Кулиску подняла на уровень талии и немного ушила в груди.

Всем удачного дня и пусть наши мечты сбываются ;-)
Комментарии 47
  • Бело4ка
    7 сент. 2019 г., 16:39:59
    Леночка,сколько времени прошло уже с момента показа вашей изумительной переработки страшненького журнального варианта, а я каждый раз любуюсь- чудесная модель, фото, вообще всё. Красавица! (Наверное,и сарафан тёплый можно с кожаными бретелями сделать?) Любуюсь и пальто охра с коричневой полочкой, и другими Вашими образами. Большое спасибо, что делитесь идеями!
  • NataLu
    13 февр. 2016 г., 04:14:45
    одно из лучших исполней этого комбинезона!))
  • natasha29-14
    2 окт. 2015 г., 00:17:16
    Какая красота!
  • Бело4ка
    15 авг. 2015 г., 21:10:48
    Невероятно! Как из невзрачной абсолютно исходной модели придумалась и получилась дизайнерская эффектная вещь! Любуюсь всеми Вашими образами, все изумительные! Красотища, и сама красавица!
  • Эллен
    14 авг. 2015 г., 14:28:50
    Ого, какой! Этакий расслабленный шик. Как здорово вы укротили крупный рисунок! Я прям по-другому посмотрела на эту модель
Показать еще (42)