Вход

Комбинезон цвета моря от mara-sayk

Сшито по выкройке Burda

Вот обновка из нового номера. Шила около недели. Сначала долго не могла понять, как приделывать лямки, потом оказалось все просто. Как всегда немного накосячила. Шила дочери и поэтому много убирала в ростовке. Лямки скроила сразу укороченные в середине на 5 см, лиф тоже укоротила где-то на 7 см. Фото не очень удачные, ребенок стесняется при людях фотографироваться на улице, да и к этому времени она уже в нем съездила в деревню на 2 дня, но я боялась, что так и не доберусь сфотографировать, поэтому вот его рабочее лицо)))). Ткань по типу жатого шелка, или вискозы. Вообще модель шьется интересно и легко. Кулиску сделала по желанию дочери, получилось чуть выше, чем на модели. Кроили 36, в боках ничего не убирали, носит она 42р.
Комментарии 3
  • Liki
    25 авг. 2015 г., 21:56:48
    Очень красивая ткань, из нее лучше чем в журнале. Но что ж вы бретельки-то не скололи булавочкой хотя б на фото, если не можете дочке бюстгальтер со съемными бретелями купить - их перекрещивают и носят с подобными фасонами. Нам-то зачем подробности о ее нижнем белье?
  • mara-sayk
    22 апр. 2016 г., 12:13:43
    каюсь, каюсь, как-то не заморочилась я тогда, да и про булавку не подумала, вообще у нее есть прозрачные бретельки, но она что-то не надела, а я подумала, что другой возможности сфотать ее не будет, этим летом все исправлю, спасибо за замечание, это действительно важно.
  • gri331
    28 июл. 2015 г., 20:45:01
    Мне тоже кажется, что перемещение линии талии ближе к ее нормальному расположению, лучше смотрится. В таком варианте нравится больше, чем в журнале.