Вход

Комбинезон на работу и не только от oxano4ka

Сшито по выкройке Burda

Добрый день! С праздником Великой Победы!Мира всем народам и национальностям! 

Покажу сегодня комбинезон- ткань на нижнюю часть подарок от Irma_bonita, Ирина, спасибо!!! В качестве компаньона выбрала полметра поплина в мелкую полоску. Так как предполагала носить без белья, вставила китовый ус по низу чашки и по вертикальному рельефу, лиф на хлопковой подкладке, фото прилагается. Молния.... хотела потайную, 2 раза вшивала и 2 раза они у меня расходились при первой же эксплуатации, так что купила красивую, более надежную. Длину брюк увеличила на 10 см, так как считаю, что так лучше соблюдены пропорции, лиф корректировала, так как чашки получались сильно "острыми",высоту этой дуги сделала более плоской (для информации-у меня А-В с настяжкой при обьеме 75).

 Все замечательно в этой вещи!!! НО! В туалет желательно брать с собой подружку. Моя же инновация-капроновая нить, ее кладу в карман, при необходимости застегнуть молнию вставляю ее в отверстие на собачке и тяну вверх. 

Сшила его как вариант летней одежды для работы-с пиджаком, чтоб не смущать никого глубоким декольте и чтоб не замерзнуть, когда на улице жара, а в аудиториях так "прохладно", что руки синеют. Размер 38, линию талии опустила на 1.5 см.

Комментарии 61
  • Роскошный образ! Великолепное исполнение, безупречная посадка. Вам очень идёт.
  • ali_mon_ami
    28 мая 2018 г., 10:46:45
    ооочень красиво! сочетание ткани обалденное! тонкая работа со вкусом!
  • Mari_An
    20 мая 2018 г., 05:07:38
    Очень красиво получилось! Увеличение длины действительно практически поменяло модель, сделало ее такой элегантной. Смотрится и правда как топ и брюки, очень интересно и Вам идет. Инновацией удивили, возьму на заметку))) Спасибо, что делитесь нюансами изменений выкройки при пошиве, в журнале и правда чашечки смотрятся пустоватыми, видимо как раз из-за кроя.
  • Елена 1980
    13 мая 2018 г., 16:05:16
    Ох, какой классный комбез!!! Просто загляденье! И с пиджаком очень красиво!
  • oxano4ka
    16 мая 2018 г., 17:03:30
    Елена 1980, спасибо
Показать еще (56)