Вход

Комбинезон джинсовый (второй) от Gellena

Сшито по выкройке Burda

И  снова здравствуйте!

Комбинезоны можно любить или не любить, но обойти вниманием невозможно. В моём гардеробе первый раз он появился лет 20 назад. С тех пор наша любовь не угасает).

Выкройка хорошая, результатом довольна. Карманы так и не решила какие сделать; накладные или в журнальном варианте (молнии для карманов купила))

Ткань легкая рубашечная джинсовая куплена отрезом 5м (минимум оптовой торговли). Сшила себе и дочке, дочке в первую очередь. Остатки на детский сарафанчик остались.

Спасибо за внимание!

Комментарии 8
  • Lanawind
    25 сент. 2021 г., 21:15:28
    Отличный комбинезон! Вам очень идет такой кэжуал стиль, спортивный и также джинсовый. Прямо аж позавидовала немного ;-) Мне наверное не так бы пошёл такой комбез. Хотя, надо пробовать. Фото с дочуркой - супер!! Отличная идея для дочки и для мамы! А какое удобство)
  • Gellena
    25 сент. 2021 г., 22:23:28
    Lanawind, Светлана, спасибо! С Вашей стройной фигурой можно позволить, и даже нужно, комбез! Обязательно захочется сшить и не один))
  • Татьяна Яковенко
    25 сент. 2021 г., 17:55:50
    Классные комбезы!! Цвет джинсы восхитительный)) В Крыму отдыхали?
  • Gellena
    25 сент. 2021 г., 19:28:50
    Татьяна Яковенко, Таня, благодарю! Неравнодушна я к джинсовым тканям, теперь хочется ещё один комбез, поплотнее)) На фото Крым, бухта Балаклавы, за три года успели полюбить и частично осмотреть крымские красоты)
  • Барсукова Светлана
    25 сент. 2021 г., 08:43:45
    Какой интересный комбез!не думала как то, что из рубашечного джинса можно такую прелесть сшить,ведь одела и пошла,не надо заморачиваться-верх низ...я вот что то просматриваю,но как то стесняюсь пока
Показать еще (3)