Вход

Комбинезон для отдыха от politu

Сшито по выкройке Burda

Привет всем Фотофорумчаночкам!
Сразу отмечу, что ткань для этой модели нужна обвисающая, так как изобилие складочек на выступающей части живота дает существенный объем. И даже спортивного вида фигура становится карлсоноподобной. А заглаживать складки журнал не рекомендует! Использовала вискозный трикотаж. На мой взгляд, он оказался толстоват для этой модели.
Ну что еще можно написать об этой модели – комбинезон интеллектуального вида для отдыха, удобен в носке, не составляет трудностей при одевании. Шила для дочки (очередной эксперимент), но он ей не подошел. Не понравилась длина и полнота, поэтому достался мне! Худеньким девушкам лучше сделать длину штанишек как в журнале. Бюстье можно не шить, так как декольте вполне в меру открыто. Комбинезон и бюстье
Фото снимались в разных местах острова Кипр. Обычно в поездках не устраиваем фотосессий, но в этот раз отдых получился семейным и фото были для истории.
Всем хорошего настроения и с Днем защиты детей! Во времена Советского Союза этот праздник подразумевал защиту детей государством. Сколько было бесплатных благ для детей. Это был действительно день защиты! Хотелось бы, что бы и сегодня наши дети почувствовали эту защиту!
Комментарии 50
  • Юля86
    5 июн. 2017 г., 00:26:27
    Приятно посмотреть красивые фотографии, комбез понравился, для отдыха самое то, тоже шила себе комбез из трикотажа на отдых, очень удобно! Вам очень хорошо в нем!!!
  • politu
    5 июн. 2017 г., 18:28:51
    Юля, спасибо огромное, комбез и вправду очень удобный!
  • Uralochka
    4 июн. 2017 г., 19:28:52
    Татьяна, во всех нарядах хороша! Самый "отдыхательный" комбез. Удобный и не обязывающий. Прелестные фото!
  • politu
    5 июн. 2017 г., 18:27:51
    Танюша, благодарю за отзывчивость! Оценку фотоработы передам мужу!
  • Gellena
    4 июн. 2017 г., 00:16:23
    Чудесные фотографии, удачный отпускной комбез (неполнящий нисколько)! Счастья и тепла вам! Спасибо огромное за показ!
Показать еще (45)