Вход

Комбинезон от TROFIMOVA OLYA

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, рукодельницы!! Давно я тут не появлялась, лето практически прошло, так что решила успеть хоть что-то показать из своего летнего гардероба 2015-))

Сегодня покажу Вам комбинезон. Шился он в экстремально сжатые сроки на свадьбу родственников, так как сначала наряжаться я планировала в платье, но муж в последний момент утвердил рубашку оливкового цвета, а платье бирюзовое...непорядок-))) Как настоящий хомяк нашла у себя 1.5 метра ткани, подходящей по цвету и решила, что платьем я на свадьбе вряд ли кого удивлю, а вот комбинезоном можно попробовать-)) Кроила 36 размер, еле уложилась, одна обтачка на спинке из двух деталей, не осталось ни кусочка ткани, даже чтобы оверлок настроить, безотходное производство-)) Удлинила полочку и спинку на 5 см, подняла на столько же верх брюк, чтобы не втачивать пояс. Для меня этого оказалось маловато, в идеале на полочку я бы прибавила см 7-8, но сидеть все равно удобно, это главное. Запах закрепила парой бусинок, чтобы вырез не открывался и не показывал лишнее-)) В будущем планирую сшить под него парочку топов, чтобы не эпатировать публику. Вроде все-)) Ношу с удовольствием!! Думаю, это не последний мой комбинезон, но это уже планы на следующее лето-))

Комментарии 26
  • Alena_Ku
    12 янв. 2017 г., 23:39:54
    Оля, здравствуйте! зарегистрировалась, чтобы написать этот комментрарий:) вам оооочень идет этот комбинезон, вот прямо ваша-ваша модель! Причем именно в таком исполнении, которое сделали вы. На мой взгляд, резинки базовую модель очень простят, а ваша смотрится дороже. Если не трудно, напишите пожалуйста подробнее, что вы изменили, т.к. я совсем начинающая швея (сшила всего 1 вещь на себя). Хочу сшить как ваш и нигде не промахнуться. Спасибо!
  • TROFIMOVA OLYA
    2 окт. 2015 г., 16:39:47
    Ох, сколько комплиментов!! И все нам с комбинезоном!! Марина, может после твоих приятных слов ко мне вернется вдохновение,а то что-то совсем оно меня покинуло-((...даже отфоткать уже имеющиеся наряды мне лень, позор-)) Давай уже и ты что-нибудь новенькое показывай, я по тебе соскучилась!!-))
  • BRUNETKA
    2 окт. 2015 г., 10:32:30
    Про этот комбинезон я писала, писала... писала, писала.... и куда-то все пропало, глючит то ли сайт, то ли интернет. Очень сексуально, обворожительно, ярко, модно, ошеломляюще!!!
  • TROFIMOVA OLYA
    12 авг. 2015 г., 11:07:22
    Елена, тогда буду ждать и Вашего комбинезона-)) Спасибо большое!! Ирина, приятно получать комплименты, благодарю-)) Леночка, давай ты мой будешь шить, а я твой?-)) Спасибочки!!-))
  • Леночк_а
    11 авг. 2015 г., 16:32:47
    Оля, видела в контакте, мысль:"какая приятная расцветка", а суда не как до тебя не доберусь))), очень нравится и отлично сидит. надо себе тоже будет сшить при случае))))
Показать еще (21)