Вход

Комбинезон от Nikolina

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте дорогие рукодельницы!
К сожалению свободного времени сейчас не много, показать все пошитое нет возможности. На ф.форуме набегами. Сегодня хочу показать свой вариант небезызвестного комбинезона. Для себя я его видела со штанинами пошире, поэтому при крое добавила с внешней ( от кармана) и внутренней стороны по 1-1,5 см. Ткань штапель, 2.80см. из-за подгонки зигзаго полос ушла вся, остались обрезки. Топ покупной, нашелся в закромах.
Комментарии 4
  • Nikolina
    5 авг. 2015 г., 21:09:08
    Ирина, спасибо! Да, этот комбез в зависимости от ткани на всех смотрится по разному, еще варианты с поясом. Я долго думала из какой ткани мне его шить. Выбрала штапель, но похоже с чем-то, потому что не сильно мнется.  Добавила ширины в штанинах, ткань легкая, захотелось чтоб было посвободнее, но вот верх вместо своего 40 можно было взять на размер меньше. Но в целом все нравится, удобно. Жду ваш вариант комбинезона.
  • Irma_bonita
    5 авг. 2015 г., 06:34:29
    Лена, я сейчас как раз шью эту модель. Немного по-другому представляла верх, у меня ткань тоже очень легкая, вискоза. На вас очень нравится, топ прямо в тему!
  • Nikolina
    4 авг. 2015 г., 05:07:58
    Татьяна, спасибо большое! Комбинезон очень удобен, несмотря на то, что верх при движении живет немного свое жизнью, все надежно защищает топ. Уверена, если вы соберетесь ее шить у вас все получится идеально:)
  • ниТка
    3 авг. 2015 г., 22:50:53
    Лена, красиво получилось! И топ очень удачно подошёл!! Подумала о верхе в виде блузы для себя)