Вход

Кокетливые брюки от Lolitafly

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток, Рукодельницы!

Сегодня в Финляндии большой праздник - День Отца!
Испекла для мужа сливовый пирог. Он отец пятерых детей! Целый день собирает поздравления! В честь праздника супруг сделал для меня фотосессию долгожданную! Теперь я обладательница нескольких десятков фотографий, частью которых я и хочу поделиться с вами!

Итак.... Брюки на кокетке 7/8 (кокетливые). Ткань - 1,5м * 140см твида в клетку, которую тщательно совмещала. Молния обычная 25 см. Удлинила выкройку для себя на 3 см. Посадка брюк хорошая, но достаточно плотная. Чтобы не расслаблялись за обеденным столом! Брюки классные! Особенно можно рекомендовать стройным и длинноногим барышням. Посадка ниже талии и широкий манжет могут зрительно укорачивать ноги и видоизменять фигуру, делая бедра квадратными. А так, все прекрасно!
Размер 42. Рост 172 см.

Готовим лыжи к зиме!
С Любовью, Ольга.
Комментарии 66
  • Kuleshka
    20 нояб. 2017 г., 16:36:06
    Красотка!!! Как всегда на высоте!!! Брючки великолепные,посадка супер!
  • Lolitafly
    20 нояб. 2017 г., 18:10:37
    Леночка, спасибо тебе большое! Брюки сели сами, там нет моей заслуги. Только клетки упорно совмещала, тут пришлось потрудиться!
  • liseenok
    14 нояб. 2017 г., 17:37:11
    Отличные брючки! Но если хозяйка чертовски хороша, то смотришь на Вашу улыбку, а не совмещены ли там клетки.
  • Lolitafly
    15 нояб. 2017 г., 13:50:24
    Татьяна, вот и опять улыбаюсь, читая ваш пост! Совмещение клеток - это работа над внутренней и внешней гармонией! Хорошего вам дня!
  • liseenok
    15 нояб. 2017 г., 14:20:08
    Гармония превыше всего! Особенно с собой. Это я понимаю. Но глядя на Вашу улыбку, вспомнила, как нас в танцевалке учили улыбаться. И если запутался кто или забыл, куда идти, то у человека с такой яркой улыбкой ничего не заметят зрители. А если вся в себе, то начинают выискивать изъяны... Мне очень нравится Ваша улыбка!
Показать еще (61)