Вход

Jeanstotallook от Tanchik

Сшито по выкройке Burda

Привет всем, кто заглянул!

Поняла, как давно не выкладывала ничего на форуме, когда увидела, что в последних работах у меня - пальто)) А уже как-никак последний месяц лета) Хобби свое не забросила, просто вот так спокойно пойти куда-то и отфоткать обновки у меня никак не выходит, либо рядом моя непоседа прыгает, либо фотки получаются неинформативными относительно сшитой модели, так как делаются в процессе семейной прогулки/поездки, либо обстановка не располагает, хотя, что я объясняю, думаю у многих такая же история))


Решила поделиться вот такими веселыми фото с моей крохой, тем более так совпало, что я на них в handmade-одеждах)) пусть и прошлогодних)) Выкройка этих джинсов теперь моя базовая, требует минимальных корректировок. Размер 34. А джинсовая рубашка вообще мой must-have
этим летом, выкладывала ее
раньше.

Здесь я немного оперативнее
www.instagram.com/tanyatsupa/


Комментарии 4
  • N_hedgehog
    9 авг. 2016 г., 14:53:37
    Буквально на днях добавила в избранное вашу джинсовую рубашку как образец того, чем хочу пополнить гардероб, когда малыш немножко подрастёт и отпустит к машинке, а тут ещё и брючки подоспели. Такие живые и яркие фото, загляденье)
  • Tanchik
    9 авг. 2016 г., 15:26:32
    Мне очень приятно! Тем более эту рубашку ношу часто и с брюками, и с юбками, крой удачный, так что не зря вы эту модель добавили в избранное)
  • Мелания
    9 авг. 2016 г., 14:19:34
    Очень позитивно, классно, и.... так по-семейному очаровательно!)
  • Tanchik
    9 авг. 2016 г., 15:22:55
    Спасибо!