Вход

Гаврош от Кsения

Это второе обязательное изделие, которое сшил мой ребенок на занятиях по технологии изготовления швейных изделий в прошлом году. Выкройка также компьютерная, но мерки дети снимали сами и заносили в программу.
Пришлось помогать с потайной молнией, остальное было вполне доступно, дочь смогла выполнить сама, тем более под руководством замечательного педагога, в атмосфере творчества.

На фотосессию Полина очень тщательно готовилась, продумала много вариантов - компаньонов к шортикам. Что будут подтяжки - решено было сразу, но рубашки, футболки, майки - перемерены все и однозначно забракованы. Выбор пал на простую красную футболочку, "Так лучше просматривается главное изделие" - сказал мой мудрый ребенок. Но чего-то не хватало, образ был не полный, искали, думали, в итоге - позаимствовали у папы кепку. Получился Гаврош, но для меня - это самый симпатичный персонаж, образ свежий, молодежный!

Р.s. шорты пока донесли до студии помялись - заметно на видах сзади, но посадка неплохая. Спасибо, что заглянули!
Комментарии 5
  • AnnaBel
    9 нояб. 2014 г., 22:08:57
    Ксения, интересный образ! Мне кажется, Вашей дочке пора заводить свою страничку на burdastyle.ru ;).
  • Ольга Z
    9 нояб. 2014 г., 11:01:26
    Классные шортики! Замечательный образ! Доча-умница!
  • valenti
    9 нояб. 2014 г., 08:59:32
    Очень хорошо сидят шорты! Доча - молодец!
  • ELENA 75
    8 нояб. 2014 г., 22:54:23
    Умничка! Многие опытные портнихи не берутся за брючные изделия, а здесь такая посадка.Поздравляю!
  • Татьяна Ли
    8 нояб. 2014 г., 21:39:38
    Очень красиво получилось! Все-таки по индивидуальным меркам совсем другая посадка у изделия. У Вашей дочери явно талант не только швеи, но и дизайнера.