Вход

Фэмили лук от Netysya

Сшито по выкройке Burda

Приветствую вас дорогие форумчане! Давно я пытаюсь выложить свою обновку-брючки кюлоты, но все руки никак не доходили. Ткань-штапель, покупалась еще в прошлом году, но все никак не могла собраться из него сшить, а планировала платье, но не могла придумать какое. В данный момент я ношу только разъемные вещи и поэтому я совершенно случайно решила сшить эти кюлоты.  Так что самое интересное ткани хватило и на штанишки доче и на маечку себе, которую постараюсь выложить в след.публикации. также я попробовала примерить их с полосатой майкой и надо сказать что мне очень понравилось это сочетание. Пояс брюк сшит по выкройке Е. Сверху волнообразный. Надо сказать я не являюсь обладательницей модельной талии и они ее увеличили. В последствии я вставила сверху еще одну резинку. Фото приложено.

Детские штанишки взяты из номера бурды 11/14.

Майка 7/2006

Спасибо что заглянули. Рада вас видеть на своей страничке.


Комментарии 12
  • liseenok
    18 июн. 2018 г., 21:47:04
    Отличный выход! Брючки в романтичных белых цветочками с красным бантиком - сплошная милота! Ваши кюлоты тоже хороши во всех представленных вариантах! Мюли замечательные! Стильно и удобно! Когда Вы успеваете с такой крохой?!
  • Netysya
    9 июл. 2018 г., 17:59:08
    liseenok, Спасибо большое! Кроха раньше меня спать ложится и у меея есть пару свободных часиков)
  • TatИ
    18 июн. 2018 г., 17:27:56
    Анетта! Вы всегда, что-то простое превращаете в интересный лук!!! Красотки!!! И мамочка, и доченька!!!
  • Netysya
    9 июл. 2018 г., 18:02:47
    огромное Вам Спасибо! очень приятно! .
  • Lionessa
    18 июн. 2018 г., 14:18:53
    Анетта,приветствую новую юную форумчанку!))) Первый выход доченьки на ФФ! ) Очень милый фэмили лук!) На летнюю жару,на повседневку.
Показать еще (7)