Вход

Это просто блаженство от Любовь Петровна

Сшито по выкройке Burda

Отдых в конце  апреля в Кисловодске это  как в раю побывать.  Ах, какое блаженство!!!   1 мая на Курортном бульваре.  Появились две новые скульптурные композиции. Ну и как не сфоткаться вместе с  этими экстравагантными  отдыхающими. 
Летние брюки из итальянского  жаккарда.  Сшить необходимо было быстро в последние пред отпускные денечки. Поэтому  по старой проверенной выкройке. Только длину под себя откорректировала.  Получились простые  и удобные летние брючки.
В этом году шагомером измеряла все свои передвижения. В день получалось от 10 до 15км за исключением трех дней,  когда были экскурсия,  ресторан и дождь. В итоге нашагала 202км. Сама удивилась.


Комментарии 40
  • еЛена
    7 мая 2018 г., 23:24:42
    Ах, Любовь Петровна, какая красота, рукотворная к тому же! И брючки хороши, надо их взять на заметку, хоть и не верится что подойдут, а вдруг...
  • Любовь Петровна
    8 мая 2018 г., 19:08:29
    еЛена, Леночка, приятно видеть. Да какая там красота, просто классика без излишеств. И блузку другую не успела к ним сшить. Это просто мне в отпуске было замечательно, отсюда и позитив такой.
  • Elena Leo
    7 мая 2018 г., 21:36:02
    Наслаждаюсь красивыми фотографиями любимого города!! Любочка Петровна, как же повезло Вам с погодой!! Мониторю каждый день ))) А к моему приезду будет уже не так тепло и солнечно ))) Май с апрелем словно местами поменялись в последние годы!! Брючки отличные!!
  • Любовь Петровна
    8 мая 2018 г., 19:05:19
    Elena Leo, Леночка, на следующий год давай планировать отдых на конец апреля и начало мая. Всегда с погодой везет.
  • ilse
    7 мая 2018 г., 19:01:29
    Любовь Петровна, надеялась, что кто-то спросит, по какой выкройке сшита блузка, которая очень понравилась, но так и не дождалась, пришлось спросить самой.
Показать еще (35)