Вход

Есть контраст! от Netysya

Сшито по выкройке Burda

Доброго вечера всем заглянувшим! Сегодня моя суббота не удалась, есть несколько раскроенных вещей, но пошить их не удалось из-за того что моя машинка сошла с ума и стала совсем неуправляемой. Но мне удалось пошить в начале недели, т.к. на работе у нас на сутки отключили свет из-за кап.ремонта. я воспользовалвсь этим и посвятила день своему костюму. Оставшуюся неделю я его потихоньку приводила в порядок. Долго не могла придумать какую же взять блузу, хотела простую модель, но не совсем...выбор пал на блузу одного из последних номеров ШИКа patrones. Мне понравилась в ней горловина. Брюки взяла из Бурды. Старалась выбрать не сильно узкие, чтобы не быть похожей в трикотажных штанах на "водолаза")))). Но трикотаж у меня не тонкий, даже сказала бы что он не сильно тянется. Брюки 38 размер в этот раз пришлось ушить. После поста все спадывает). Блуза размер 44, очень интересная в пошиве модель. Ничего нигде не убирала, понравилось что она широкая снизу. Как всегда фотографировалась со своими любимыми красными аксессуарами. Ну и немного сетов в конце. Спасибо что заглянули и хотела спросить может у кого случались проблемы с компьютеризированными машинками Janome? Моя самостоятельно бесперывно переключает программы. Может кто что посоветует?
Комментарии 49
  • Anna
    11 мая 2017 г., 09:13:08
    Костюмчик просто прелесть! Не успеваю следить за вашими работами, Анетта! Очень продуктивно! Столько интересных обновок!
  • Netysya
    11 мая 2017 г., 09:30:26
    Спасибо вам большое! Очень приятно всегда читать ваши отзывы!
  • lilooolik
    28 апр. 2017 г., 11:42:02
    Как здорово! Я на эту блузку облизываюсь, но боялась шить, т.к. не уверена в размере. В реальности она даже круче, чем в журнале!
  • Netysya
    1 мая 2017 г., 16:21:03
    Спасибо большое вам! Очень хорошая модель. Во всяком случае мне идеально подошла!
  • Елена arvovna
    24 апр. 2017 г., 19:13:04
    Хороший базовый костюмчик, очень понравился, тоже купила этот журнал и много что из него планирую))) но вот молнию на брючках я бы переделала в боковой шов, очень уж она здесь бросается в глаза...
Показать еще (44)