Вход

Елена Arvovna, с Днем Рождения!! от Майя Третьякова

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Брюки с завышенной талией №104 C
Брюки с завышенной талией №104 C

Добрый день!! Сегодня опять отличный повод нам собраться - День Рождения нашей Елены)) Елена, поздравляю с Днем Рождения, желаю здоровья, любви и понимания родных и близких))) Пусть у Вас все сложится наилучшим образом; Вы настоящая МАСТЕРИЦА, спасибо, что делитесь с нами секретами своего мастерства, за Ваши многочисленные полезные обучающие МК, пусть Вас не покидает вдохновение, а жизнь играет новыми красками, ждем новых красивых творений!!!! Шарики и флаги в Вашу честь!! Еще вчера утром устроили фотосессию, а сегодня, совершив долгий перелет, я уже в Тюмени, пока в гостях))
А я продолжаю знакомить вас с местами моего отдыха и новинками отпускного гардеробчика)) Итак, Черноморское, Тарханкутский полуостров, это местечко на самом западе Крыма. Степи, галечные и песочные пляжи с чистейшей водой; климат континентальный, как и на юге Франции и Италии))) Основной достопримечательностью Черноморского является памятник архитектуры, древний городище под названием Калос Лимен, основанный в 4 веке н.э древними греками, впоследствии эту территорию захватили скифы. Проводятся раскопки, на дне моря до сих пор в большом количестве осколки керамической посуды; на фото можно увидеть наземную часть городища.
Мои кюлоты сшиты из умягченного льна цвета хаки, мне нравится, все очень удобно, не делала карманы. Модель мне понравилась, получились не слишком широкие; сшила бы еще из белого или цвета экрю. Как дама не хрупкая, боялась, что будут сильно полнить, но удобство для меня превыше и, судя по фоткам, не слишком и увеличивают))) Приятного просмотра)
P.S.Багаж в количестве 2-х мест, отправленный из Симферополя транзитом через Москву, не долетел с нами, где-то потерялся))) Найдется? или это повод шить новинки к следующему сезону))Зато есть время просмотреть все ваши работы и ответить на предыдущие комментарии)))))
Нашелся наш багаж-путешественник, доставили по указанному адресу)
Комментарии 46
  • indikate_atelier
    6 сент. 2017 г., 11:44:54

    Майя, кюлоты песочного цвета в сочетании с белой рубашкой классика жанра! У меня ассоциации со стилем сафари, легко, непосредственно, то, что нужно на отдыхе! Да и в городе также уместно.

    Нравится, впрочем, как и вся ваша круизная коллекция)))
  • ниТка
    25 авг. 2017 г., 21:29:25
    Отличные кюлоты, сочетание с белой рубашкой - стильное! А как интересно про городище!!!
  • Майя Третьякова
    26 авг. 2017 г., 06:02:20
    Спасибо))) Татьяна, там очень интересно! Но в рамках ффорума все не расскажешь)))
  • ниТка
    26 авг. 2017 г., 11:14:36
    Да, это точно! Я совсем про Гурзуф не рассказала)))
  • Pichugka
    12 авг. 2017 г., 14:14:47
    Майя, ну очень классный комплект! Хаки и белый - прекрасное сочетание! (взяла на вооружение) Очень тебе идёт и комплект, и цветовая гамма, фото замечательные!!!
Показать еще (41)