Вход

Длинные брюки от Натаly

Сшито по выкройке Burda

Мечтала сшить эту модель с момента выхода журнала, но руки дошли до неё только этой весной. Люблю в меру широкие брюки с высоким поясом и отворотами. Немного сомневалась насчёт складок у талии – у меня подобных брюк никогда не было, а те, что я примеряла в магазинах, сидели на мне плохо, добавляли лишний объём. Вот и сейчас боялась, что в районе живота получится мешок, но решила попробовать. Как всегда, сужала брюки в талии и бёдрах, стрелки решила застрочить. Застёжку на молнию оформила гульфиком, а не сбоку, увеличила высоту отворотов. Штанины сделала длиннее обычного, чтобы носить с высокими каблуками, о чём немного пожалела в итоге: от высоких каблуков быстро устают ноги, а с другими эти брюки уже не наденешь. Но переделывать не захотела. Ткань - тяжёлая струящаяся синтетика. При подготовке её к раскрою замучилась получать удары статики. В процессе ношения она, тем не менее, довольно комфортна.
Комментарии 6
  • Натаly
    2 июл. 2013 г., 23:54:47
    Спасибо большое! Рада, что вам понравилось. Как раз ищу к этим брюкам что-нибудь с платформой, мои чёрные туфли на толстом каблуке довольно удобны, но ноги всё равно в них устают. Да, я вот тоже решила, что длинные брюки не помешают в гардеробе, а обычных ещё много будет :)
  • Таня Гарькавая
    2 июл. 2013 г., 19:01:08
    Идеальные классические брюки ! Вам очень идет такая модель !
  • kirinka_sewing_world
    2 июл. 2013 г., 18:14:34
    Нравится посадка брючек, носите с высоким но толстым каблуком и сантиметровой платформой в подносочной части туфель... тогда высокий каблук будет в радость))) Красивые брючки и образ в целом.
  • aliena
    2 июл. 2013 г., 11:47:59
    Нравится ваши брюки, сидят на вас отлично и очень вам идут! Правильно, что не стали их укорачивать. Лучше сшить еще одни ))
  • Ирина Шмидт
    2 июл. 2013 г., 06:05:52
    Отличные брючки! Сидят великолепно!
Показать еще (1)