Вход

Дело не в еноте от koltsova

Сшито по выкройке Burda

Доброго дня всем заглянувшим.
Решила похвастаться брючками. Долгое время не складывались у меня отношения с брюками от Бурды. Не садились и все тут, комфорта не было. Решилась еще на одни. Сделала пробник и он сел прекрасно практически без корректировок.
Выбрала ткань (костюмный тиар, состав неизвестен), мягкая, приятная, не мнется, стрелку держит хорошо. Карманы делать не стала. На ОБ 96 взяла 38 размер, в талии 36. Модель для невысоких, мой рост 160см, все точно по выкройке.
Ни разу не шила брюки без пояса, поэтому немного сложно было правильно обработать откосок. Добавляю фото того, как у меня получилось, возможно кому-то пригодится, мне в свое время не хватило как раз такой наглядности. Брюки получились очень удобными.
Вчера у нас началась зима, поэтому пришлось под брюки надеть колготки (( из-за этого немного собираются. Может быть конечно им далеко до идеальных брюк, но они уже успели стать моими любимыми и буду очень рада, если они еще кому-то понравятся )
А енот... енот на пуловере и он тут не при чем. Главное - интрига в заголовке ))))
Комментарии 7
  • лена калугина
    10 мая 2020 г., 23:14:22
    Уверена, комплименты сыпались бы градом... если бы под эти брюки Вы надели более изящные полусапожки)) Отличные брюки!
  • natavera
    10 сент. 2017 г., 20:19:47
    Спасибо за показ, как раз ищу брюки с хорошей посадкой
  • eshcherba
    21 окт. 2016 г., 18:51:13
    отличные брючки! Вам хорошо в них! ольшое спасибо за наглядный пример застежки - я как раз сейчас шью такие же брючки:)
  • stitcher
    17 окт. 2016 г., 11:20:27
    Симпатичные брюки! Действительно хорошая посадка!
  • RED_SUN
    15 окт. 2016 г., 16:21:24
    Посадка хорошая! Изнанка отличная! Спасибо за показ, думаю многим пригодится - я лично пока сшила одну пару брюк, но считаю неудачно - поэтому даже не стала на ФФ выкладывать. Но лежит материал - ждет своего часа, хочу отшить костюмного типа брючки ))
Показать еще (2)