Вход

Брюки - здесь и сейчас от Serjossv

Сшито по выкройке Burda

Приветик всем! рада, снова тут объявиться :)

Сегодня хочу показать, обычные брючки, которые я срочно сшила для съемок интернет журнала Гастроном.. буду там готовить торт :))) в блоге потом скину ссылку на вкусный тортик.. что то я отвлеклась :)

Мне ооочень захотелось вот такие брючки.. именно такой длины.. ткань я решила купить костюмную ( как для мужских костюмов) такую синию.. темную.. купила я 1.3м на брюки с кармашками. Ткань не тянется.. хотя я очень и была этому огорчена, но.. желание было сильнее. Купила и взяла за основу эти брючки.. как обычно, молнию перенесла в бок ( потайную) ну не люблю я эти гульфики шить, и не очень то они у меня получаются :) кармашки на попе, тоже не стала делать.. наметала.. решила чуток по ноге ушить.. ткань не тянется.. поэтому на столько, на сколько позволяла ткань... потом примерила пояс.. показалось высоковато чуток.. поэтому сверху срезала 1.5см.. и добавила шлевки.. причем аля двойные, что бы поясок был под поясом :) на пузе :)

Вот такие у меня в итоге брючки получились.

Заходите в блог.. здесь все не успеваю писать.. уж извините.

Спасибо, что забежали! рада, вас всех снова видеть!! я захожу, поглядываю за вами :) классно, что все мы здесь собрались! ну как в песне :))

Хорошего лета!!

Комментарии 16
  • вероникавера
    13 авг. 2014 г., 22:41:49
    Света, когда ты все успеваешь! Брючки классные!
  • Elena Leo
    13 авг. 2014 г., 11:20:09
    Всё успевает- и шить, и тортики стряпать, и блог вести!! Суперженщина!! Брючки- класс!!
  • julia.golubkova
    13 авг. 2014 г., 08:51:23
    Света, всё как всегда на высшем уровне... Наслаждаюсь Вашим блогом. Вы большая умничка. Спасибо!
  • Serjossv
    13 авг. 2014 г., 07:45:02
    Спасибо большущие девочки за добрые слова!! Спасибо!
  • hellena
    13 авг. 2014 г., 07:41:39
    Света,прикольные брючки, и длина -супер. От фоток вообще в восторге,ты как модель из журнала. Умеешь же ты красиво преподнести вещички.
Показать еще (11)