Вход

Брюки «У матросов нет вопросов» от Домино

Сшито по выкройке Burda

Добрый день!

Новая блузка активно просила новые брюки. Августовский номер мне так понравился, что сразу решилась на эту модель. Шила свой 42-й размер с минимальными припусками. Корректировала только длину и отказалась пробивать петли под пуговицы. Карманы с кантом на любителя, но мне все в этой модели нравилось. Брюки сели идеально, я очень довольна. Никаких вопросов по пошиву не возникло:)

Расход 0,9 м очень плотного футера, ширина 1,8 м.

Комментарии 13
  • Варя, отличный образ получился! Сссылку на блузку поставила :)
  • Домино
    7 сент. 2020 г., 13:27:12
    Юля, спасибо большое! Многие говорят, что сегодняшний журнал проигрывает старым выпускам, а мне так нравится именно современность и актуальность кроя текущих номеров, что после перерыва (с конца 2018) теперь скупаю практически все журналы:) И обязательно шью, минимум 2-3 вещи из каждого номера! Спасибо за ваш труд, обожаю Бурду!
  • Варя, недовольные, как и довольные будут всегда :) Кому-то нравится, кому-то нет :) Просто хвалебные комментарии и отзывы, как правило, пишут реже, чем отрицательные, причем во все сферах. Я искренне люблю Burda и свою работу, так что меня могут заподозрить в предвзятости ))) Но мне действительно нарвятся выкройки и шью я только по Burda. Конечно, не все модели мои, и шью я не из каждого номера, и у меня случались неудачи с выкроками. Но то, что это мой журнал - бесспорно :)
  • Ольга Найкова
    7 сент. 2020 г., 07:19:47
    Варя, такой шикарный комплект получился!!! Пооблизовалась по блузке, хочу, хочу!!! А с брюками она приняла классически модельный вид, не зря выпросила))), очень все классно!!!
  • Домино
    7 сент. 2020 г., 08:59:02
    Naikova Olga , Оля, спасибочки !!! Так приятно, когда твоя работа находит отклик!
Показать еще (8)