Вход

Брюки на контрасте от katikm

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго дня! Как давно я не шила с таким удовольствием, на контрасте полного разочарования... Брюки шьют редко, чаще покупаю.  Но очень хотелось брюки определенного цвета, т. к. у меня был бархат грязно-мятного цвета и к нему очень напрашивался контраст. Удачно нашла необходимый цвет в одном интернет-магазине и заказала. Пока ждала ткань, решила сшить топик из бархата и тут-то меня настигла неудача. Бархат очень капризен, я это знала, но не подозревала, что все так сложно... Итог с бархатом был таков, что я шила простой топ два дня, изрядно подпортив себе настроение и нервы, но бросить эту затею я не могла, не могла оставить без компании брюки. К моменту получения ткани, у меня в комнате царил хаос и разочарование. Но какое я получила удовольствие, начав шить брюки, это понятно, лен не может шиться плохо))) Топ подробно выкладывать не буду - он далек от совершенства)) Вывод один, необходимо правильно выбирать ткань!
Комментарии 8
  • Regina777
    10 сент. 2019 г., 22:31:18
    Прошу прощения, что вмешиваюсь... На мой взгляд, эти два цвета не сочетаются, т.к. они из разных палитр: зеленый - из светлой (разбеленной) и мягковатой, возможно, нейтральный по температуре, а красный - из темноватой и ярковатой (либо слишком теплой)...
  • K____
    21 апр. 2019 г., 19:00:52
    Очень приятный и необычный цвет у брюк! Тоже присматриваюсь к брючкам на лето. А лён с эластаном как рекомендовано или без?
  • Kariza
    5 мар. 2019 г., 22:07:40
    Симпатичные брючки, сшиты аккуратно, вы молодец!) У меня тоже есть такого цвета и тоже лен - любимые летом, не выкладывала их, уже почти сносила)) Жаль, нет фото на фигуре, интересно, как с посадкой у этой выкройки? Что с бабочкой спереди (Бурда часто грешит этим в брюках)? Я как раз присматриваю выкройку на зауженные брючки, эти вы пока первая тут сшили)
  • katikm
    5 мар. 2019 г., 22:27:27
    Kariza, спасибо! Сели хорошо, я тоже переживала за область молнии и ниже, но все ок.
  • Елена arvovna
    5 мар. 2019 г., 21:47:18
    Привет, дочь! Нашла время на ФФ? Классные брючки вышли, надо тоже сшить такие)
Показать еще (3)