Вход

Брюки и сумка от Alinus

Сшито по выкройке Burda

Ткани на брюки было мало... около 1.1 м... смотрю на них и хочется подлиннее немного))! шила на изнанку (лицом сделала изнанку) ткань наверное ближе к крепу чем к атласу, но лицо блестело больше, по этому остановилась на изнанке. Лицо оказалось не приятным к телу, и пришлось мне сделать подклад! -мой первый подклад на брюках!) В носке очень удобно и брюки очень комфортные, ткань конечно мнётся, но если повесить на плечики то все ок, можно носить несколько раз не вспоминая об утюге. 

Белая футболка тоже сшита мной)!

Сумку сшила из старой маминой - она сохранила специально для меня!) выкройку делала больше интуитивно, хотя макет из бязи был!) Размер подгоняла под свой кошелёк. Использовала уплотненное дно первоначальной сумки для основания своей, использовала родную молнию. Швы машинка делала не охотно, пропуская стежки, а вот отстрочку хорошо!)))

Комментарии 17
  • Aleona Agnew
    27 окт. 2020 г., 22:34:29
    really cool look
  • Азалия
    23 авг. 2018 г., 11:58:07
    Классный образ! Очень нравится акцент на желтые аксессуары! А сумочка своими руками- это вообще супер!)
  • Mirakk
    21 авг. 2018 г., 17:34:04
    Нравятся оба Ваши образа! Очень современно, аксессуары в тему,
  • Татьяна Яковенко
    21 авг. 2018 г., 14:20:00
    Ух ты! Давно за Вами наблюдаю (нравится Ваша галлерея). Здорово, что осваиваете новые горизонты- в работах не только одежда, но и аксессуары! Сумочка суперская и брючки очень понравились- длина хорошая, пусть вас не смущает.
  • Alinus
    22 авг. 2018 г., 15:34:06
    Татьяна Яковенко, рукодельницам всё по плечу!))) Спасибо!
Показать еще (12)